Александр Мальцев

Если евангелие, это жизнеописание со слов очевидцев, то это свидетельские показания?

Ответы
Лариса Хохрина

Пожалуй, не совсем. Перед дачей свидетельских показаний предупреждают об ответственности за ложные . А тут - дело совести и фантазии.

Александр Мальцев

Это по нашим законам и в наше время.

Лариса Хохрина

Вы думаете люди сильно изменились за эти годы? Мне кажется, меняется внешний облик и эталоны поведения, а внутри мы все те же

Алекс Венцель

Сказки для взрослых тысячи раз переписанные где каждый переписчик ещё и вставил свои пять копеек.

М.
Михаил .

но свидетели долго не живут ..