Анна Тарасова

Стоит ли менять? Стоит ли менять воздушный фильтр на нулевого сопротивления на приору? И будет ли разница? какие плюсы?

Ол
Олег

Да ставь, если охота! Никакой разницы не будет, кроме того, что ты приобретешь богатые навыки обслуживания "нулевика" - промывка, пропитка и т. д.
Ну, и еще покажешь корешам подкапотное пространство с "чётким фильтром" - мелочь, а приятно...

Николай

Фильтр поменять на Приору???? Ну уж дудки. Обмен не равнозначный.

Сергей

ниче он не даёт! тока бабки сшибают!

Максим

500 рублей плюс продавцу. Это единственный плюс, но очень хороший. Так, что брать стоит.

Чв

Датчик расхода воздуха умрет от масла которым пропитан нулевик. Вообще его ставят на форсированный двигатель. На простой смысла нет. Вот если бы там была турбина то другое дело.

Ру
Руслан

конечно и еще прямоток и крыло на крышу, желтые брызговики и не забудь наклейку sparco.
и тогда расход бензина уменьшится, СО уменьшится, динамика увеличится, шум будет сведен к нулю, а главное тормозить будет хорошо.

Alexandr

поздравляю с приорой!

Ал
Алмаз

будет, но мощность мотора не та, чтобы это было заметно

Марк

Приора? Плюсы? Хахахахахаахахахахаха