Lira Ziyaeva

Ни один социум в мире еще не смог полноценно развиваться без религии.

Ответы
No
Nora

а пробовал? если всем мировым религиям - тысячелетия!

Lira Ziyaeva

нет но и нужно признать что немцы столько делают от раскаяния. не каждый может. а мы прощать должны.

No
Nora

ах как легко говорить о прощении! Не мы воевали не нам и прощать! Расскажи это тем , к то потерял близких - поймут ли они тебя?

Lira Ziyaeva

верно

No
Nora

да! очень тяжелая тема, но для меня все однозначно!

Lira Ziyaeva

да . мне тоже стало тяжело. но она должна иногда присутствовать в нашей жизни.

Ле
Лета

религия-опиум для народа, а вера-стержень

Lira Ziyaeva

да

Lev Lifshitz

А ни одна без него!

Lira Ziyaeva

))))))

Армен Бояхчан

и почему

Lira Ziyaeva

в религии много принципов которые соответствуют укреплению и долгожительствую социума.