Во
Вовка

Почему-то ученые с экологами в этом году затаились и ничего не говорят о глобальном потеплении...))))))))))

Ответы
Мика Юме

Говорили как-то раз)) Якобы холодная весна - это затишье перед бурей, а летом начнут гореть здания и плавиться асфальт))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Ах было бы хорошо)))

Мика Юме

Да, тепло это хорошо)) Но, все же, не на столько))

Ирина Журавлёва

Приходят в себя после "конца света"...и морозной,в некоторых краях(у нас так зимы,как таковой,в этом году не было).

Dreamer Arrow

Зато рассказали о засушливом лете, которое по их словам придет вовремя. Посмотрим, с весной они облажались

Мэ
Мэри

прошло увлечение. в прошлом году увлекались концом света. теперь никак не придумают чем бы еще увлечься.

Плохая Девочка _))

когда я пьян я пьян всегда меня никто не устрашит и никакая сила ада моё нашество не смутит

Руслан

Глупо о нём говорить, если ещё не весь снег растаял, а дело уже к маю подходит.

Татьяна Гордеева

Ну прикинь у нас снег до сих идет и идет. Пусть ка скажут нам о потеплении... 🙂

Майя Петрова

У всех разные версии: у кого - о потеплении, у кого- о похолодании...

A<
Aleksey <^>

Им никто не поверил после зимы, теперь новую басню соченяют 🙂

Наталья """"""

Да у них просто финансирование закончилось на Конце света!

Надежда Симонян

на улицу редко выходят, а кондиционеры работают на комфорт

Sv
Svetik

а вы плавать умеете..если да , то ничего страшного

Talay Tolubaev

Сибирские экологи забили тревогу. Насмерть. 😉

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

(。❤‿❤。)

Ольга Витковская

не могут решить - потепление или пехолодание

Светлана Фероян

Ещё, видимо, не время. Ближе к лету вспомнят.

Раиса Кривошеева

Говорят, только в сми это не очень освещают

Татьяна Козьмина

Какое потепление? У нас сегодня шел снег!!!!

Marina Yakovleva

видимо, на это у них есть видимые причины 🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

еще с бункеров не по вылазили..))))))))))))))))))))

Любовь Корпусова

Они думают. чем бы ещё народ попугать...