Бизсовисный Катяра

захотелось пивка-пошел в магазин следом увязался мой КАтяра..проводил до калитки и уселся на заборе. Я говорю ему-дождешься меня здесь-дам кусок сала....шурую с пивом обратно-сидит и уже издалека мурлыкает....впереди бежал до самой кухни...нетерпеливо ждал когда нарежу сало...сьел....умылся...и.....сказал что за пол кило свинины завтра ваще до работы проведет и ещё и подождет меня...ну????? и шо теперь делать? )))))))))

Ответы
Серж)))

Как шо!? Купляй свинью, пусть кормит поит убирает за ней, потом га зиму будете с мясом и салом, опять же провожатый с вами всегда!

Seline

Животный рэкет)))...менять маршрут движения)))...а если кроме шуток, то покормите котейку....вам воздатся с полна!!!!!О

Мадам

Купи полкило печени прокрути ее и смешай с кашей и с картошкой и с картошкой -пусть жрт---они печень любят.

Бизсовисный Катяра

не хочет морда печенку жра...ой кушать.......морда усатая.....

Мадам

у наших кошка была так она хлеб ела....на третий день...хрум-хрум...

Бизсовисный Катяра

мой мурло мышей и птиц таскает хотя хлеб-свежий-ОООООч любит))))

Мадам

я не могу кошку в дом...боюсь заразы.

Бизсовисный Катяра

та ну....... какая зараза.........мой КАтяра-на аве- по зиме и спит со мной....чистоплотный....)

Мадам

у них паразиты...я принесла в ноябре с улицы кошечку в позапрошлом ноябре и она у меня прожила зиму....но таблетку от паразитов я ей дала не сразу а через дня 4...пока купила...и эта кошечка спала у меня на моем спальном месте и помню она чихнула...после...у меня стало болеть сердце...тахикардия...я пошла на компьютерную диагностику и обнаружились цисты глистов по всей дыхательной системе и в срезе сердечной не помню какое то название...короче я очень интенсивно и долго убирала эти последсвия...сейчас эта кошка вместе с другими живет на улице...возле дома-спят они в подвале на теплых трубах..мне ее очень жалко и я ее люблю...кормлю бывает и она ко мне ластится...когда голодная.

Людмила Петровна

моя кошка провожала меня в лес. я ее оставляла под кустом у тропинки. обратно шла забирала.

Людмила Петровна

опять же с лесом. я люблю ходить в лес. увязалась кошка. прошли км. три, устала. переходили овсяное поле, я ее потеряла. вернулась, а кошка уже дома, с поля тащила мышь домой. я поняла это по пучкам, валявшейся соломы. всюду сопровождала меня. иногда из дома уходила, пропадала надолго, ждать перестанешь, а она - я тут.

Бизсовисный Катяра

хочешь анекдот на твою тему?

Людмила Петровна

хочу. интересно. на женщину перевод?

Бизсовисный Катяра

жена - мужу
завези нафиг кота он циплят хавает!
повез в лес- выбросил домой- а ан уже дома...
опять повез и так раз пять
в последний раз уже темно и мужик заблудился в лесу....звонит на мобильник жене и спрашивает
- а Вася уже дома?
та- уже давно!
он- так дай этой скотине трубку и пусть расскажет какой дорогой он добирался.....

Людмила Петровна

они такие. умные. ласковые. преданные. благодарные. люблю.

Snova Prishol

В детстве был кот, за 5 минут до прихода отца ломился на улицу и бежал его встречать😀

Бизсовисный Катяра

))))))))...мой -ломится за мной пока не нагоню матом !))))))))))

Елена Lunazara

Покупать свинину. Но чревато. Может условия адские поставить, что и работать будет он.

Алла Матиевская

Да пусть он на работу вместо вас идёт....спросите...сколько кг сала ему надо для этого?

Алла Матиевская

Агааа...и до задницы достаёт...если че)))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂 ну да....штанишок то нету....ток пиджачек.....))))

Алла Матиевская

Ага...и сало слабит)))

Бизсовисный Катяра

во во...штанишки заказывать не будим....разве что еще кепочку и ботиночки....)))))

Алла Матиевская

Хорошо...)))

Summer Girl

Упс😳только увидела,что вопросу 3 года🤔че кот говорит?шо делаете все эти годы?))

Бизсовисный Катяра

мдя....устарел таки...но- навевает приятные воспоминания...я уже так и забыл...)

Summer Girl

😎

Лариса Заева

м-да... без кота и жизнь не та))) ну, что делать? - поработать вместе не пробовали?)

Бизсовисный Катяра

ленивый он))))))😹

Лариса Заева

жаль!

Нателла

Придется купить 1,5 кг. свинины с запасом еще на один день, вдруг попросит 1кг.

Иринка Осенняя

До работы не надо. Мало ли собаки нападут, пока Вы работу работаете!

Бизсовисный Катяра

та.....они с диким визгом свалят куда подальше от вида его когтей клыков и (спокойного) взгляда..........

Иринка Осенняя

Тогда покупайте мяско!!!!!

Ма
Марина

За свининой идти и брать не пол кило.я думаю шантаж не прекратится)

Мила Немзорова

Готовте свинину. Если бы у меня такой кот был я бы замуж не пошла

ит
ирина табунцова

скажите ему, чтоб дальше забора не ходил, а то харя треснет)))

Бизсовисный Катяра

)))))таужо -треснуть можИт))))))

ит
ирина табунцова

смешной этот украинский язык))))

Бизсовисный Катяра

не...язык один-сленга много))))

Нейка

Раз обещал значит свинина с тебя, а то себе карму испортишь))

Бизсовисный Катяра

)))))эт он обещал провести меня а утром сказал-ну его нафиг.....)))))))

Нейка

Ну кормить то его все равно будешь)

Бизсовисный Катяра

))))однозначно!!!!!!!!!! )))))))

Валентина Ярославцева

зддорово..вот и провожатый нашелся..а не чего было обещать..

Людмила Канивец

Сало готовь, или колбасу! Нельзя котейку обманывать!

Светлана Крым Россия...

Отдать............... нельзя обманывать надежды друзей..))

Ирина Лысенко

Так может еще пол кило и пусть сам и отработает?!)))0

Екатерина

Отдай Котяру мне! А то у меня кошка сало не ест....

Бизсовисный Катяра

вот щя лежит у мя на животе лапами обняв))) ну....как я его отдам то?))))

Екатерина

И правильно! А моя недобро на меня смотрит....я спать ей мешаю)))

Бизсовисный Катяра

чем? или как?😂😂😂

Екатерина

Она у меня спит под боком...а я сижу...смотрит на меня...я вот чувствую,как она говорит,да ложись ты уже...!