Olha Hura

Вот Вы работали-работали много лет на одном стабильном предприятии, и всё у Вас было неплохо, и тут бац - реформы, и ваше предприятие потихоньку ликвидируют, а вас вместе с остальным персоналом сокращают. Бывает же такое? Конечно бывает. В связи с этим у меня вопрос. А какой вариант продолжения своей деятельности Вы выбрали бы: заплакали бы от расстройства и сели на берегу моря ждать золотую рыбку, снова искали работу по найму, попробовали бы начать свой бизнес, искали бы работу онлайн?

Ответы
Ел
Елена

сейчас у меня такая ситуация, встала на учет на биржу труда, буду получать пособие по безработице и ищу работу по специальности, такую же, какую потеряла не по своей воле, возможно, с немного меньшей зарплатой

Леонид Писанов

да просто перешёл бы на другое место работы, я и без всякого сокращения перехожу через каждые пять лет)

Рустам Пилотов

ну да свой бизнес а то как же? Ходил бы по рынку с подносом и кричал СОСИСКИ ГОРЯЧИЕ СОСИСКИ!

Кохэйри Гезь

попробывала начать свой бизнес