Ната Дем)))

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Ответы
...Продукт Системы...

Кошки добро и тепло? Да они только жрут, ссут в тапки,и по углам, рвут углы мякгой мебели, прыгают под колеса автт что, потом отмавть эту кровищу, или вмятины исправлять т.д. или мне нужно их приучать чему то, да у меня итак дел хватает... Взять и впечатать кошку в стену... А с людьми и поговорить интересно можно, и вообще люди создают всякие смартфоны и автомобили телевизоры и видео игры, крутое кино и сериалы, люди лечат если ты заболел, люди в обеспечивают дом электричеством и теплом... Да и в конце концов, девушки приносят немало радости в постели.... По-моему люди приносят больше приятностей чем неприятностей...

Андрей Марченко

У меня живут ,,чёрная кошкаВедьма и белый котЛямур.они оч любят смотреть этот фильм Кустурицы,он мне приносит радость ,а кошки мышей не ловят,полдня спят,жрут,срут,и общаются,так тупо проходит наша жизнь

Дмитрий Иванов

каждый человек ищет своих союзников по жизни кто будет понимать и слушать и соглашаться. Если люди вам делаю не приятное отойдите от них в сторону и самое главное не уподобляться тем особям

Сергей Ковалёв

Черные кошки не приносят неприятности- их приносят суеверия и самовнушение накопившиеся за долгие годы с появлением этой байки,а как известно- наши мысли и слова работают!

Марина Почтовая

У меня черный кот живет, так что не правда про неприятности от них, дорогу каждое утро перебегает и ни чего... тем более это самое милое существо.

Ната Дем)))

Вот и у меня чёрная кошка)))

Василий Чешуинов

Естественно. Были и черныши у меня. Но лучший кот был русский голубой, правда, не совсем чистопородный, зато таких умниц не было ни до, ни после.

Олег (Скиф) Мартиросов

Да кошке (коту) по фиг на наше мнение, котяра прост о идёт по своим делам, а что до цвета, ну негр, он же и в африке чёрный. Уродился таки)))

Кс
Ксю

Все слезиночки твои замурчу, и разбитое сердечко залечу! Ты не плачь, душа моя, не горюй! Самый искренний - кошачий поцелуй!

Копирайтер Дубликатович

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Небот Человекович

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)

Комиссар Суплекс

- Черные кошки приносят неприятности ..
- Неприятности?...Странно! Мне неприятности приносят люди, а кошки добро и теплоту!)