Мари Сабель

Мы вроде бы вчера читали сказки,И не было тех сказок интересней и добрей,Но в книгах жизненных отсутствуют раскраски,И всё в реальности суровей и сложней.А вроде бы вчера ходили в школу,Шалили и не слушались учителей,Но оказалась, что на выпускной уж бант давно приколот,И педагог заводит в класс совсем других детей.А вроде бы вчера закончились уроки,И нам казалось, что мы стали всех умней,И что в дальнейшей жизни будет меньше муки и мороки,Но оказалось у судьбы полно своих идей.И вот уже как будто капитаны,И покорять готовы океан,Но почему-то был разбит корабль о скалы,И выброшен был не совсем на тот причал.А вроде бы вчера мы бегали по лужам,И эти лужи были глубже всех морей,Но вот уже в окно стучится стужа,И седина заметна всё сильней.И вспомнилась вдруг сказка про разбитое корыто,Про локоть присказка и как его достать,И время пролетело как-то быстро,И остаётся лишь грустить и вспоминать.А вроде бы вчера читали сказки,И не было тех сказок интересней и добрей,Но оказалось у судьбы не так уж много и раскрасок,И всё в реалии суровей и сложней.

Ответы
Руслан Хутумов

Да, коварная штука жизнь своей скоротечностью...

Руслан Хутумов

Марина чему быть, того не миновать! Как у тебя все в норме?

Мари Сабель

хокей........а ваше как ничего?

Руслан Хутумов

Как в хокей или как повезет...

Мари Сабель

))))))

Руслан Хутумов

тоже ничего, а могло быть лучше или ...

Рамис Тимербулатов

блин опять сказки

Мари Сабель

)))))))))))))))))

Рамис Тимербулатов

Мариночка с наступаюшим Вас праздником и всего всего хорошего

Мари Сабель

дякую) вас с прошедшим!

Рамис Тимербулатов

спасибо