Фило Софочка

Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!Ударим спортом по кризису?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Есть трёхколёсный складной электровелосипед для инвалидов и пожилых людей, так называемый трицикл, мечта жизни. Изготавливается в Китае. Первоначальная стоимость была 55 т. рублей. Можно было бы потянуть, но уже "гонят" цену под сотню тысяч, особенно с доставкой. Называется "Адъютант". Он, в принципе, самый удачный городской транспорт. На работу, прогулку, рынок, магазин...даже на дачу или просто в лес...

Леонид 獅子急 Шестаков

Юго-восточный Крым

Фило Софочка

у нас дорогу даже на зеленый не всегда можно спокойно перейти

Леонид 獅子急 Шестаков

Бываю в Петербурге и знаю не понаслышке, как это бывает...

Фило Софочка

я в Выборге живу,у нас ещё хуже,дороги узкие,ещё и машинами заставлены

Леонид 獅子急 Шестаков

У нас летом так...собственно, скоро и зимой так будет...

Валерий Цепилов

Перефразируя Остапа Бендера. Раз велосипедист - беда для экономики - Ударим авто по велосипедизму

Юрий Юрченко

Вот такие умники и создают условия для кризиса. Не забывайте, что на дворе общество потребления.

Фило Софочка

ну и потребляйте себе на здоровье,только не злоупотребляйте)))

Николай Иванов

в России всё же и зима и осень и весна бывают реальные. не всё же лето что б на велике ездить.

Фило Софочка

пешочком можно

Николай Иванов

зимой в -30.... можно конечно. но думается что много не находишься.

Миронов Николай

Вот подсказка нашему правительству! Обложим налогами, хоть деньги на войну будут!

Владислав Шерман

Хороший велик стоит как неплохая машинка...ломается чаще... да еще и сбить норовят

Александр Пиго

ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ВЕЛОСИПЕДОМ ПО ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -после окончания гарантии

Василий Иванов

конечно, особенно в России, зимой самое оно в -20 на велосипеде кататься

Александр Харитонов

ну, сейчас хороший велосипед то, стоит как подержанный автомобиль...

Леонид Музафаров

У меня нет ни машины ни велосипеда. Так что я вдвойне вреден.

Gleb Vasilchenko

Вот только 10 мешков с цементом на велосипеде не перевезёшь.

Андрей К

ты что?((((( а на что же ОНИ (слуги наши) тогда будут жить то?

Solomon Gruzmarg

А так же по разгильдяйству и чиновничьему равнодушию!

Александр Садыков

Российская экономика не выдержит такого потрясения:)

Владимир Титов

Вообще-то хороший велосипед стоит от 50 тыс. и выше.

Фило Софочка

машина дороже

Владимир Титов

Это понятно. Беда для автопрома, а для производителей велосипедов - хорошо.

Юрий Масюк

На велосипеде трудно съездить например в Крым.

Mihail Kiranow

Слышал. что спортсмены -- весьма больные люди

Фило Софочка

это те,которые большим спортом занимаются,из них все соки выжаты,плюс допинг

Mihail Kiranow

Я ещё запомнил, как в советское время один космонавт, выступая по ТВ, на вопрос каким видом спорта он занимается, ответил: "Нам запрещено заниматься спортом"

Михаил Киранов

Я читал, что спортсмены -- очень больные люди.

Niemand Против Войны

Верно, верно, сударыня. http://ponomaunt.ru/alex_ladoga.html

Светлана Васильева

для велосипедистов хотят вводить права