🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼💥🇺🇦Украина в этом году сможет атаковать Урал и Заполярье, утверждает немецкий Bild.
По данным источников, до конца года сразу десять производителей поставят украинской армии дроны с дальнобойностью до 2500 км. Кроме того, украинское конструкторское бюро «Луч» разработало беспилотник «Сокол-3000», способный преодолевать до 3300 км. Если ориентироваться на эту информацию, то в зоне поражения ВСУ окажется Урал и Крайний Север (например, Мурманская область, где расположены десятки военных баз). Самые дальние удары Украины пока пришлись только по Татарстану — это 1300 км от линии фронта.

Ответы
Егорка

Это ответ на твой вопрос (кто первый напал )перестаньте принимать зарубежные военные подарки и наступит мир

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Рашка не принимает зарубежные подарки, ебанько

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По киевскому радио говорили, что рф стянула все пво с полярной станции в масквабад.

Вячеслав Серкин

Ты хоть понимаешь что говоришь. Да от Киева за 5 минут ничего не не останется.

Морошка

я славно посмеялась. Немцы специально Россию запугивают?

Галина Галчонок

сможет атаковать и будет атаковать

Геннадий Смоляков

По мавзолею

Konstantin Leytan

👍

Сергей Кравцов

😂