Ог
Огуречик

Когда Ганс Кристиан Андерсен был мальчиком,он уже начинал писать свои первые сказки,и в доме у него был единственный благодарный слушатель - старый кот Карл. Но у Карла был один недостаток - он часто засыпал,не дослушав сказку до конца. А у меня самый лучший друг кот Бася,он никогда не скажет-"Почему ты жрёшь по ночам?",а всегда с аппетитом будет жрать вместе со мной и никогда не уснёт!)))(А кто у вас лучший друг?) ))))

Ответы
Татьяна Мурашова

Кошка Матрёшка /Матильда или Мотя/.Она сидит на столе около компьютера и терпеливо ждет, когда я пойду спать, ничего не требует.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мой кот предатель....я вчера пытала его с вопросом "кто мой Ангел-Хранитель",а он гад молчит как партизан)))

Ольга Гашева

у каждого есть наверное такие друзья с кем можно разделить свои слабости....в разных направлениях.))

Любаша

Маруся...))) Она меня тоже поддерживает в ночном чаепитии. Спим-то мы с ней вместе))))))))))))))))

Томачка Бактыгалиева

Мой лучший друг мой дневник он никогда никому ничего не скажет

E@
Ell @@@ @@@

моя подруга она тоже будет молча пить со мной водку

Иван Полещук

Кусок сала и чеснок + горбушка черного хлеба.

M R

Комп и работа. Помогают от меланхолии (

Екатерина Слишанова

моему котенку 3 мес тоже люблю его

Ладушки - Душки

хороший друг! эх, мне бы такого ...

Ну слава богу нет таких.................

Вадим Гудцев

Не поверишь, пес, алабай Ильбар.

Виктор Привалов

Если по ночам .....подушка!

Александр Новосельцев

он мне в другом помогает

Надежда Медведева

Помидорчик.

Ю~
Юля ~

Пять кошек

Ог
Огуречик

ок

Людмила Иволга

моя доча!

Ольга Тайдакова

тоже кот

Ог
Огуречик

ок