Просто Ой ,Но Не Ангел

Чудеса случаются редко ... Ложь и обман вокруг нас .мне сказали честность победит обман ..У меня трусы в горошек и это честно ..как это победит ложь и обман?

Ответы
Ivan Ivanov

Вопрос больше философский. Но вот сам посуди: Маленькая ложь всегда тянет за собой еще и еще ложные оправдания. то есть ложь увеличивается в размерах до той поры, пока Вы уже не сможете ее контролировать и вас разоблачат. А с честностью все просто, она не требует оправданий и она какой была, такой и осталась не перегружая лишними подробностями мозг. С ней легко идти по жизни! НО... Выбор в любом случае за человеком. Что он выберет?

Светлана

Честность и ложь - это как Бог и дьявол, добро и зло , жизнь и смерть, свет и тьма.. Эта борьба будет длиться вечно. И пусть трусы в горошек станут символом надежды и победы честности над ложью, света над тьмой, жизни над смертью, добра над злом... Ура, товарищи! P.S. Главное: не забывайте их надевать по утра, выходя в свет.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я не хожу в свет но за напоминание спасибо

Натали Я

Обман рано или поздно раскроется и доверие потеряется, что очень важно. Хочешь , чтоб доверяли- не ври! ...А до трусов никому нет никакого дела, пусть хоть в цветочек будут, люди от этой правды или обмана не пострадают ...

Мадлен

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все ребята приставают
Покажи да покажи!
Ну а ты дурак большой
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Что ли ты не знаешь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

От блин и дурафиней я вас не назвал

Мадлен

Видно, так и не уснуть ей, пока не займется серое зимнее утро.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Берегите себя

Мадлен

Получай от жизни удовольствие — никто не уходил из неё живым!

Маргарита Радзивилл

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все ребята приставают:
"Покажи да покажи!"
"Что стоишь,дурак большой,
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Что ли ты не знаешь?"

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так то у дефочки

Маргарита Радзивилл

Так и я не мальчик!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вы то да ...

))))))

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все ребята приставают
Покажи да покажи!
Ну а ты дурак большой
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Что ли ты не знаешь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну видимо ты из тех кто работает ради еды

))))))

🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное всегда помни от работы умерла даже лошадь ..и мы умрем а работа всегда останется

))))))

🖼

Сын Владимира

Не слушайте никого. Победят даже не Ваши трусы в горошек, хотя это афигенски прикольно. А победит то, что под ними. Поверьте мне просто на слово.

Вовочка Володя Владимир

Просто! Если мне скажут что у Вас трусы в цветочек, то я уже буду знать что это ложь и обман!!! Вот Вы Честно признались и победили обман😅

Елена Литвинова

У каждого свой мир, если вам унизительно врать и не иметь возможности честно выразить своё мнение, то в вашем мире честность победила

L'
L'unica

Чудеса случаются часто, но мы не всегда об этом знаем. Ложь всегда победит честность. Врут все и про трусы тоже😃. Это мое мнение.

L'
L'unica

А я и не боюсь😊

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и умничка

L'
L'unica

Спасибо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот а писали характер тяжолый а на деле сама ляпота ..как няшка мимишная

Татьяна Кухтина

Уже победил! Мог ведь сказать , что трусы с Бэтменом и мы бы поверили, а вот, она - честность помешала лжи проклятой и обману!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

мелочь а приятно

Ев
Европа

Ага, а ещё свобода выбора, деньги, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне... В общем, совсем чуть-чуть...

Та
Татьяна

Женщине для счастья важно знать, что она единственная у любимого мужчины, что ее ни с кем не делят.

Ма
Маrina

Честность победит обман??? Правда победит ложь? Добро победит зло? История учит: всё относительно.

Ма
Маrina

И я не все.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это радует

Ма
Маrina

А кто все? Слово "все" я вычеркиваю из газетных текстов. Оно лишнее.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Воть значит мы с вами

Катерина Д

Кто то найдет это обворожительным и придет к тебе ластится несмотря на твой сложный характер

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не спорщик

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но было приятно

Катерина Д

Поднимать себе настроение всегда приятно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо я это знаю

Людмила Долгих

Все зависит от нас самих.Как ты хочешь что б поступали с тобой люди. так и ты поступай с ними.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уже живем

Людмила Долгих

Всего Вам хорошего.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам счастья в ладошках

Нереальная Женчина

Хочешь подарю тебе свои трусы,синие в желтый крестик.Честно,без обмана.Будешь как Штирлиц☺

Просто Ой ,Но Не Ангел

Твой хочешь будет против придет к тебе в гости а ты без трусов...

Нереальная Женчина

Так это не мои..Сосед забыл.Мне ж чужого не жалко,потому и раздаю)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Фуу еще с мандавошками подаришь сама носи

Нереальная Женчина

Мандавошкам у меня не понравились и они ушли к соседу.А труселя осталися☺

Artur Sova

Ооо...а все умрут когда конец света настанет и обман исчезнет...тоже погибнет вместе с людьми

Елена ******

Знаете, вопрос довольно глубокий.... Тут честностью с трусами в горошек не обойтись....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я хоть попытался

Елена ******

Да. Вы попытались. И это уже хорошо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для меня да

Елена ******

Естественно.

Во
Воля

Победить ложь можно только знанием, привильным мировозрением и миропониманием