..
...

При зависании компьютера выдергиваешь шнур, выдавливаешь стекло? 😛😬

Ответы
Евгений

Да нет, сонтрол альт делэйт , а если не помогает, то просто главную кнопку 4-5 сек держишь... Все что угодно , но только не шнур!!!

Николаевич Student

Сара, золотце моё, ты куда собираешься?
— На Привоз пойду.
— Но у нас таки всё есть!
— Ха—ха! А поругаться?

Артём Blaizersav

Бывает иногда) Потом уже правда, придя в себя, начинаешь всё восстанавливать и тихо материться.

Al
Alexc

угу : шнур = капельница у зам-дира , стекло = очки сис-админа !! (не моё - спёр с одного форума)

Владимир Void

Можно через ctrl + alt + delete всё это исправить, либо же нажать кнопку перезагрузки 😑

Сороконожка Многоярусная

Стараюсь как-то себя попридержать, а то все эти шнуры и стёкла недёшево стоят))

Мартынов Санек

Нет, разбиваешь стекло специальным молотком. Сгодится и отверткой пробить

Сергей Из Сибири

Это памятка ныряльщикам встретившим в глубинах агрессивного водолаза

Николай Каляев

из какого места вы шнур выдёргиваете ? не легче просто перезагрузить ?

Люда -Людмила

Ругаюсь с ним, стучу по столу кулаком, обещаю отключить от питания!))))))

Nikolay Ignatov

не надо выдавливать заведите специальный молоток как в автобусе.....

Victor

нет просто перезагружаю а вот при зависании человека другое дело

..
...

ничего.. жить с этим. Не всем же быть хорошими.

Victor

ну это да хотя это был риторический вопрос

..
...

Это понятно...

Victor

хорошо

..
...

✌️

Елена Налома

Я КОНЕЧНО ЗЛЮСЬ НО ПОТОМ ТЕРПЕЛИВО ЖДУ КОГДА ПОЯВИТСЯ ИНТЕРНЕТ!!!!

Анатолий Пивсаев

при зависании компа нужно бежать в магазин и купить новый комп ..

Виталий Иванович Вербицкий

Стекло можно не выдавливать, а выдернуть шнур иногда помогает...

Просто Человек

👍😂 РЕСПЕКТ!!! Можно ещё попробовать ногами попинать.

..
...

😂 и потом всё -таки.. в окно!

Просто Человек

И на голову прохожим.

..
...

ашопаделать!

Просто Человек

Точняк!!!

..
...

😉

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

..
...

спасибо, и вам!))

Ануар Байтугулов

А после выпрыгиваешь в реальность через запасную клавишу

Михаил Мосин

причем стекло надо выдавливать специальным молотком😉

Александр Гусев

Зовешь специалиста. Пока он придет компьютер отвиснет

Ирина Кратирова

Теряюсь я совсем не сильна в этом проще говоря чайник