☀️ Леди Солнце ☀️

Как понять фразу "У меня муж дома некормленный сидит". Он сам себе разогреть или приготовить не может? У него что, лапки? 😅

Ответы
Виктор Довженко

Мужчина обычный, привычный, домашний
(Его разогреть бы, как супчик вчерашний),
Приучен к кормёжке, сортиру и ванне,
В свободное время лежит на диване.

Виктор Якимов

Вы знаете -это для меня загадка.Но я встречал таких женщин которые всерьёз считали что без них муж умрёт с голоду

Виктор Якимов

А может эти мужики хитрят и на жалость бьют?

Зинъ Черн

У мужиков другая отговорка: "Корова недоена, жена не обласкана, дети непороты"

Встречный Ветер

подозреваю что дело не в муже, а в той, которая этот бред произнесла.

Ал
Александр

Ну у вас наверное да!!! Голодает блин

Владимир Павлов

Да просто боится без спросу..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Или не может найти?)))

Владимир Павлов

Да лодырь просто...)))