Ог
Огуречик

Эпиграмма на главных идеологов эволюции,и на лихолетье 20века,как целенаправленной идеологии уничтожения человечества.------"Труд Дарвина всех убедил нас в том,что он стоял на службе у массон,но Дарвин в этом заговоре пешка если, то главный в этом деле -- Томас Гексли!"

Ответы
Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая,
беседовать с тобой, мой милый друг.
так пробегут минуты незаметно,
что грустно станет расставаться вдруг.

Мы далеко, но, кажется что рядом,
ты пишешь, а я слышу голос твой.
как хорошо и лучшего не надо,
поговорить о чем-нибудь с тобой.

О жизни, вечном, счастье и судьбе,
о мире, о любви и пониманье.
о горе и конечно состраданье,
о том, что наболело, о душе...

Ты все поймешь, оценишь, дашь совет,
мне просто так с тобою и спокойно.
что не могу найти я тут покоя,
пока я здесь, а рядом тебя нет.

Александр Убраноцензурой

Апологет и\или глашатай - не более(Хаксли, или Гексли) ... А в "консерватории надо что-то подкрутить"(с) - однозначно... Паразиты-человеки слишком уж расползлись и изгадили планету... С уважением, жыд-атеист, не масон, не иллюминат, простое быдло Зингельшухер... ))))

Николай Бабич

всеми аферами обычно рулит богатое жлобье типа рокфеллеров через разные конторы типа иллюминатов и пр. при этом многие осознанно на их гэшэфт пашут а некие и сами не понимают об том на чью мельницу воду льют. масоны думаю давно выродились но идея цикава!

Leonid Tsigelnitski

Дарвин простой наблюдатель систематик живой природы.Он обнаружил в ней закономерности подобные тем как Менделеев в неживой материи .Составив подобную таблицу выводы последовали сами собой.Он ничего не утверждал-

Св
Светлана

пешка конечно,как только он выполнил их волю его сразу же убрали.да все целенаправленно делается ,есть четкие цели,задачи,мотивы направленные далеко не на пользу человечества (все вранье,зомбирование,навязывание .

Олег Пономарев

человечество губят горстка людей которые живут за счёт них, это как в концлагерях-копы ( СТАРШИЕ БАРАКОВ) ОНИ ЖИЛИ И ГНАЛИ СВОИХ ОДНОКАМЕРНИКОВ НА СМЕРТЬ ГОВОРЯ ИМ ЧТО ОНИ В РАЙ ИДУТ

Эльза Пономарева

И при чём тут масоны? У них же идея была построить новый справедливый мир - Вольные каменщики! Но какой власти нужны ВОЛЬНЫЕ? Вот и извратили все их идеи.

Наталья Волобуева

Хм... Возможно, если учесть, как активно, даже рьяно, он продвигал теорию Дарвина... Его даже прозвали как-то - типа "цепная собака Дарвина"... как-то так...)

Ал
Алексей

насколько помнится, Дарвин перед смертью свою теорию отверг, а нынешние ученые немасоны, недавно доказали,что человек от обезьяны не мог произойти

Александр Новосельцев

Белиберда какая-то.Лет через сто найдутся "факты" о том,что труд Дарвина был написан под давлением нацистов.Разница во времени будет забыта.

Алексей Молчанов

Сеть тянется от англичан к америкосам и масоны-только прикрытие иллюминатов,работающих на Сатану и на уничтожение детей Божьих -славян!

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!

Bl
Bloomaks

Когда был Дарвин, еще не знали о храмосомах. У человека и обезьяны разное количество. Поэтому они не могут быть родственниками.

Наталья Ольшанцева

!!!!!!!!!!!!!!!!!Во заветнули,,,,,я ели вообще прочитала,,,,и поняла !!!!!!что ничего не поняла,,,,,надо идти наверно спать)))))))

Саша Дымова

Дарвин же сами перед смертью отрицал собственную теорию эволюции, только это не получило должной огласки

Надежда Таубе

Томас Гексли доказал морфологическую связь человека и высших обезьян в то время. как Дарвину не верили.

Оксана Добровольская

Интересно много людей поняли о чем вы спрашивали?))) У меня поверхностные знания об этом,я одна такая?)))

Марина Линькова (Нилова)

по Дарвину мы все произошли от безьян,но если честно иногда хочется поверить в Бога,что я всё-же ангел.

Асия Павлова

Алекс а попроще что нельзя, Вы знаете так не хочется забивать голову такими нравственными мыслями.

Ирина Шнейдер

Труд Дарвина не мог кого-то убедить,что он состоял... А я никогда не верила, что мы были обезьянами.

Зия Шарапчиев

согласен,это его была идея о происхождение человека от обезьян,цель ослабить влияние церкви