Правда Матка-Ложь Яички

🖼 Первый проект МКАД, отделение от нечисти.

Ответы
Игораш

Я один раз доигрался с паяльной лампой на бензине, нашел ее на свалке без форсунки, т.к лет мне было не очень и денег не было , ничего лучше я не придумал чем впиз...ить туда форсунку от дезика на клею, ну ума ж хватило блеать, короче налил я туда бензин, накачал воздух, приоткрываю кран , вроде порядок, начинаю поджигать ,горит, добавляю огоньку ,и тут эта форсунка как вылетит нахуй , ебала жаба гадюку , я инстинктивно понимая что вся эта поеботина сейчас лихо пизданет кинул ее нахуй через забор к соседу , другого укрытия рядом не было, через несколько секунд все это дело вьебало так ,что весь район услышал а сосед сидя на толчке в огороде обосрался так что до сих пор заикается.Вывод- нехуй с этими вещами шутить

Володя

Каким ничтожным, плоским и тупым
Мне кажется весь свет в своих стремленьях!
О мерзость! Как невыполотый сад,
Дай волю травам, зарастет бурьяном.
С такой же безраздельностью весь мир
Заполонили грубые начала.

Нинуля

Коло.... Говорят реально действует)) единственное не понятно что филосов будучи христианин ом использует деревне славянский знак

Владимир Коваль

Причём нечесть и строила, а господа с белыми рученьками благополучно пользуются

Ярослав Мудрый

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А третье транспортное тогда что?;)))))

Александр Шебалин .

А что,за МКАД-ом нечисть живёт?

Света В Конце Тоннеля

А он ведь там сам и помер..