Трофим Елдырин

А прикольно бы было пробежать по городу в противочумном костюме, держа в руках табличку "ЗАРАЖЕНО!"

Ответы
Татьяна К

Вы не доктор? просто мне посчастливилосьработать в инфекционном отд. были учения по чуме. так напугала мамашку сдитем( поступила с дезентерией) ели всей больничкой успокоили 😄

Наталья Опришко

При жаре 40 градусов в тени, а потом снять с себя костюм в закрытом помещении. Главное, чтобы у окружающих были средства индивидуальной защиты.

Елена Вьюгина

ага, и с гранаткойк этой табличке... вот из таких приколистов иногда получаются зэка...Пусси Райсс вон поприкалывались в храме...

Зинаида Череда_(Фомина)

Современность - сама по себе чума со сплошными "приколами"... и тут никакой защитный костюм не спасет... Но идея интересная...

Андрей Загоровский

в молодости приходилось в костюме ОЗК проводить время-пренеприятнейшие воспоминания ,а про бегать-вообще улёт

Vik.naz50

Каждый развлекаться должен в меру принятую обществом, в котором живём.Иначе прикол не поймут. Я так думаю!

Ерарун Араш

Каждый развлекаться должен в меру принятую обществом, в котором живём.Иначе прикол не поймут. Я так думаю!

Алексей Горталов

На заправке ракеты в КР2 не пробовал часок поработать? Попробуй, дурные желания пропадут на 2 минуте

Юрий Григорьевич Дементьев

а есть такие костюмы. интересно, а если противопоносный костюм, какую табличку напишите ЗАСРАНЕЦ

Анатолий Чубатенко

или прыгнуть с колокольни в костюме супермена с табличкой в зубах : "ПОБЕРЕГИСЬ -ЛИХАЧ"...

Арслан Мамедбакиев

Еще прикольней если в этом же костюме в метро попросить кого либо подержать табличку

Юлия Гасилкина

Вот она _ жажда встретить на своём пути злодеев. Не волнуйся. этого добра хватает.

Алёнка Пол

Офигеть тогда где можно оказаться вечером и доказывать что ты нормальный...)))

Константин Сибирчи

Большой срок можно получить за этот прикол. Следующая шутка будет на Калыме.

Vik.naz50

Наверное прикольно!Всё зависит от твоего возраста...И реакции окружающих...

Яна

ну я думаю у нас в городе этого даже не заметили,ну максимум пофотали...)

Таня Катюха

Ага))) сразу в психушку отправят....чего народ пугаешь еще спросят

Урфин Джюс

валяй -- будет весело -- хаос паника -- и бегающие менты за тобой ---

Облачко Счастья

ага! А сзади еще косяк бегущих чумов запустить- пусть догоняют!

Gennady Tokarev

....попробуй....а ещё лучше несколько человек......и с носилками.....