Ирина Шумляева

Всегда мучил вопрос - что мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Dimanche est mon jour de repos.
Je me réveille plus tard que d’habitude, vers dix heures du matin.
Je me lève, je prends ma douche et je prends mon petit déjeuner.
Après le petit déjeuner je regarde la télé ou je lis des livres.
Ensuite, je vais au magasin pour faire les courses pour toute la semaine.
J’adore passer le weekend avec ma famille.
Dans l’après-midi nous allons à un café, un parc ou au ciné.
En été, nous allons souvent à la campagne pour un pique-nique.
Parfois nous allons voir nos amis, et on va ensemble au bar ou au restaurant.
Le soir, nous nous reposons et nous prenons le dîner ensemble .
Puis nous regardons la télé, nous lisons ou bien faisons une petite promenade.
Ensuite je prends mon bain et je vais me coucher vers onze heures.)

Надежда Садовникова

Уважаемое шампанское! Мы с тобой договаривались, что я буду тебя любить, а ты сделаешь меня сексуальной и привлекательной танцовщицей. Сегодня я посмотрела видеозаписи. Нам надо серьёзно поговорить...

Т. Сергей

Слушай ну круто - вот я тебе мысленно аппладирую - я уже года три так не могу - закостенел - а танцовщицам мешает плохой танцор, т.е. партнер которому кое что мешает - но зато он отличный папа

Кс
Ксения

В смысле?

Т. Сергей

ну Ксения - ну с юмором - плохой танцор отличный папа - потому что ему мешает то(точнее те) что позволяет ему быть папой - причем возможно многодетным)

Т. Сергей

))) вот ты и улыбнулась - молодцом - с чувством юмора у тебя в поряде - наш человек

Андрей Рачков

то же что и танцовщикам.Отсутствие навыков,способностей но усердия но как правило то,что им предзначена иная миссия а они в силу гордыни лезут туда,куда им путь закрыт.

Роман :)

фигура, координация движения, мало тренировок и лень. В основном комплексы тоже играют большую роль. Просто надо больше тренироваться. Красивые ножки, кстати) ехех

Кс
Ксения

Спасибо за комплимент

Роман :)

всегда пожалуйста)

Настюша Грундон

не знаю..я думаю,что лень в большинстве случаев..я бросила потому,что приходя домой все ноги были в крови,сил не было...но сейчас жалею..а пуанты валяються...

Дина Муртазина

Слава, приобретённая в результате аномальных размеров органа, находящегося в районе опорно-двигательного аппарата..ну или в районе седалищного нерва

Александр Петрухин

Начнем с того, что им мешает: полная луна светит в глаза; сильно натерт пол или кафель, отсюда скользко; и самое верное-это ноги не оттуда растут!

Елена Щитова

то же, что и плохим танцорам. Или не высыпаются, или в декрет уходят. А на работе делом заниматься надо, а не с плохими танцорами зажигать.

Владимир Пищевский

"Всегда мучил вопрос - что мешает плохим танцовщицам? Вот и яйца себе отрезал, а лучше танцевать не стал"- думал Цискаридзе.

Анна Семченко

это просто люди которые танцевать не умеют,ну не дано людям танцевать,так что им мешает их неуменее и не пластичность

Лидия Дорофеева

Этот дар от природы,причин много,нет чувства ритма,плохой слух,Фигурой не вышел..нет желания учиться ,причин много.

Юрий Кривич

Хороший вопрос. Как придумаю - напишу. Судя по Вашей фотке, Вы к таковым не относитесь и Вам ничего не мешает.

Р(
Ростислафф (Rоstislaff)

она все равно все свалит на партнера , ну а девушкам принято уступать так что как не крути без них не куда:-)

Галина Нурутдинова

Вот это вопрос! А действительно, им то что мешает? Может ноги икс-образные, или О-образные, или безОбразные?

Leo Weis

ну с танцорами-все ясно.....блин-а что же-танцовщицам....не большой бюст-случаем...больше я не могу придумать-

Вера Майкович

Партнер. Вот мне - партнер. Он слишком хороший танцор и я совершенно теряюсь рядом с ним и под его взглядом

Оксана Данилова

обычно говорят: плохому танцору тапочки жмут) а танцовщицам....... да пусть плохо танцуют, главное кураж....

Наталья Достовалова

Отсутствие самодвижущегося механизма, состоящего из 400 мышц, 206 костей, нескольких сотен сухожилий.