"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Когда вам не пишут во вконтакте (или любой другой соц.сеточке) целый месяц подряд, что вы испытываете? Какие появляются желание и какое у вас настроение в связи с этим?

Ответы
Crazy Snowman

Мне и полгода, и год человек может не писать. Ничего не появляется:, человек мне может написать в любой момент, как и я ему, и беседа польётся так, как будто разговаривали вот только вчера

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну возможно ты и прав. Буду стараться следить за собой.

Crazy Snowman

Ещё раз. Ты классный чувак. И я тебе готов передать весь накопленный опыт.... А следить за собой это не то!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С радостью его приму)

Crazy Snowman

👍👍👍

Тамара Андрюнина

Жить надо так, чтобы всегда и во всём ожидать худшего. Но, как правило, самого худшего не бывает и поэтому приходится радоваться тому, что самое плохое не случилось.

Кохинор

Полковнику Никто не пишет : ВИНОВАТ ЛИ В ЭТОМ САМ ПОЛКОВНИК 🤔 Мы с вами исчерпали один повод для общения , НО, это будет другой, если вы пожелаете🤗

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, одни двери закрываются, а другие открываются. Это нормально. А по тексту. Полковник может быть и сам говнюк. Потому ему никто не пишет, либо просто о нём забыли и нет дела до него.

Кохинор

🍁🍂🤝

Ирина Архангельская

Если не пишут друзья, есть смысл написать самому. А если просто случайные знакомые - какая из этого может быть трагедия? Да пусть себе помалкивают....

Ирина Архангельская

А что удивительного? Меняются приоритеты, интересы, уходят в сторону одни заботы, появляются другие.... Да и мало ли что бывает? Вдруг человек открывается совершенно с новой стороны....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня преимущественно интересы всё теже.

Ирина Архангельская

Да, но это не меняет сути. все бывает. Все случается....

Вера Попова

а я там вообще не с кем не переписываюсь,все они мне хорошо знакомые и родные могу позвонить, и редко когда не дозванивайшься смс,возьми трубку....

Ирина Журавлёва

Полагаю,что всё складывается наилучшим,для меня,образом...Была такая песенка.."Если к другому уходит невеста,но неизвестно,кому повезло..."

Татьяна

я отношусь к этому ровно. Не пишут, значит нет на это время. А раз у них нет свободного времени, значит жизнь насыщена делами

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

в этом есть смысл, определённо.

Татьяна

Главное знать, что твои близкие живы-здоровы. А своё внимание навязывать не нужно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я с этим полностью согласен.

Татьяна

🤝

Наталья Федорченко

За месяц появляются разные желания и настроения, от хочется убить и до очень хочется увидеть, услышать, узнать как там дела

Наталья Федорченко

У Вас ведь так же?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну...убивать мне редко кого хочется. Но в остальном также как и у вас.

Ирина Зубович

у меня такого не бывает...всегда пишут...а если бы не писали целый месяц - ну что ж, отдохнуть от мессенджеров - тоже неплохо)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне нравится ход ваших мыслей)

Мария Давыдова

Такого не было. Но думаю, приняла бы. Значит меня было " много". Отдыхать и иметь личное пространство - право каждого...

Ольга Глинка

Появляется желание ответить.Но я не понимаю почему мне отвечают абсолютно незнакомые мне люди а не тот кому я пишу.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стабильное чувство одиночества. Ну мне пишут только сомнительные личности,так давно там не с кем не переписываюсь

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мне пишут только боты в основном.😊 Предлагают проституцию и работу по закладке наркотиков.🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Было такое.. я даже не знал что такое клады.. Сейчас просто Привет от непонятно кого и заработок в сети. Хотя я в статусе написал что им не интересуюсь..но не читают его

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну вот мне недавно написали. Работа по сбросу груза)) Ты для них мишень, и им пофиг что тебя это не интересует. Статус в контакте от этого не спасёт. Ровно также как и с пластиковыми окнами. Звонят и звонят, хоть раз за разом говоришь что не нуждаешься в их услугах.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Во негодяи.. а мне ответила один раз чтоб имя и фамилию поменял на Неинтересуюсь.. в чс кинула и я ее. Пристала с заработком. Еще одна недавно сказала что читала статус,но хочет мне предложить бизнес- тренинг

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так этих халявщиков полно. Сам понимаешь, работы у нас нет. Я имею в виду, на той где зарабатывают. Работать за бесплатно можно много, где. Либо зарплата смешная, либо не выплачивают. Либо задерживают по нескольку месяцев. А кушать ведь хочется всем. И в итоге что мы имеем. Соотечественники которые разводят друг дружку в интернете. Ладно бы вконтакте и их боты...это одна беда. Но когда этот лохотрон видишь на яндекс дзене как рекламу. Немного становится не по себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря что пишут. А то некоторые -привет как дела? - норм. И у меня норм. И так каждый день, пока не послала .))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну спи.)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Агась, скоро двину дрыхнуть)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не говорю пока, но говорю до встречи😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Споки.

Анна

Ничего. Никто не обязан писать тогда,когда нет дела. Если не пишут,значит все в порядке и нечего сообщить

Елена

Сей факт никак на настроении не отражается. Пока вопрос не прочитала, вообще об этом не задумывалась

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну как же... когда особенно связь с миром идёт через вконтакте и ты не с кем не общаешься...становится как-то грустно, разве нет?

Елена

Я ж общаюсь. Поэтому не грустно.)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я рад за вас...но всё же...мне интересна реакция на полный игнор в сети. Интересно как кто отреагирует в этой ситуации.

Александр Захаров

Я есть в соц сетях. Но там почти не появляюсь. Кто мне будет нужен- я и так найду. И пообщаюсь вживую.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А по мне это жалко...

Александр Захаров

У меня на это общение практически нет времени. Все время в семью. Малые дети. В салик отвести, в школу, потом забрать, домашние дела плюс бизнес и клиенты.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, понимаю это... Но всё же это немного грустно, когда не хватает времени на радости жизни..

Александр Захаров

Общение в соц сетях? Не самая высокая радость жизни.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С этим тоже согласен

St

Уже скорей, облегчение. И все из соцсетей давно уже переместились в ватсапы и другие мессенджеры.

Елизавета Полянцева

Не понятности что реально ты этому человеку не важен что не мог даже что то написать не нужно т

Ма*Дамочка

Соц,сеточки я уже почти все изничтожила за ненадобностью. По мне лишь бы ВатСап не замолчал )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё зависит от людей которые не пишут) Или тут имеется в виду, что все вдруг перестали писать?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Именно все перестали.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее всего, эти люди не являются для Вас близкими друзьями... Просто, знакомые, приятели. А Вы пробовали им писать первым, спрашивать, как у них дела? Если писали им первым, но они всё равно, уже месяц не пишут, то настоящих друзей там нет, это точно. На мой взгляд...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понятно... Я никогда не пишу первым, в редких случаях.