Илья Кирсанов

Люблю смотреть как женщина собирается на работу. Особенно когда пытается влезть в джинсы. Такие танцы, стриптиз отдыхает. А вы любите шоу?

Ответы
Татьяна Горяйнова

Вам бы только развлечься... А попробуй в них быстро влезть, если нужно ещё и обед с собой сложить и внучку заплести перед походом в детский сад, а вообще , конечно , интересно за нами подлгядывать,когда носимся по квартире полуголые и стараемся всё успеть? 😜

Татьяна Горяйнова

У нас свои врачи, грамотные, даже психиатры есть . проконсультируют. если нужно будет.. 😀

Илья Кирсанов

Мне пока не нужно, а за вас рад

Татьяна Горяйнова

Думаете, уже созрела для психиатра?

Илья Кирсанов

Я не знаю...

Татьяна Горяйнова

Да я вообще-то нормальная. просто работаю на скорой помощи, поэтому все рядом...

Нина Сергеева

Обожаю!Видела , один раз как мужичок убегал от любовницы.. Одна штанина на ноге , другая рядышком пылит. Но он ещё и галстук на шее затягивает.. Ехали на скорой , жалко стало - посадили , он в машине брюки надел ..довезли его до работы ..

Илья Кирсанов

а чего он так убегал то?

Нина Сергеева

А муж - скотина . домой приехал раньше из гостей .но остановился с соседом поговорить , жена его в окно увидела , а там уже как по сценарию ...

Илья Кирсанов

Все равно...

Елена

на женщин не особо . Но как то в спортклубе наблюдала как одна впихивала свой зад в джинсы. Вся раздевалка наблюдала. как моя дочь сказала "Сделала из своей з-цы урюк" . Это не жуткое зрелище.

Александр Воронин

фигасе гурман! а до того как она начала собираться на работу - тебе нужно было покурить? их надо брать теплыми - сразу под одеялом, сразу как вечером забралась, это я как пятиженец советую)))

Илья Кирсанов

Так это бывает по утрам... и тут дело то не в сексе

Александр Воронин

она у тебя полная? пытается влезть в 5 размеров меньше? что за шоу? прям какое-то издевательство над слабой женщиной

Илья Кирсанов

У меня их несколько. всякие есть. и все ведут себЯ одинаково если джинсы одевают

Юлия Дробина

А я в джинсы не влажу-но все равно ненавижу утреннее шоу под названием регулярное опаздывание- УФ завтра последний день моих "гонок на выживание"- под названием прием субсидий

Т@тьян@ Демичева

ну дысь...почему нет...встаёт чудо ...идёт бриться...коффа попил..и замечает в оффессе что забыл ширинку застегнул,и не забыть трусики из кармана выбросить (чужие)

Илья Кирсанов

и чего?

Алексей Никифоров

Углу...когда идёшь по улице такое впечатление, что многим из них надо ноги намыливать, что бы в эти джинсы влезть...

Три Метра Над Уровнем Неба

джинсы и должны быть такие,другое дело-размер нужно именно свой подобрать,а не 3 меньше

Алексей Никифоров

Дык и я о чем... Привет.

О-
О-Ля-Ля)))

Я не люблю манежи и и арены!на них мильен меняют по рублю .Хоть впереди большие перемены,я это никогда не полюблю!

О-
О-Ля-Ля)))

Я не люблю матери и арены!на них мильен меняют по рублю .Хоть впереди большие перемены,я это никогда не полюблю!

Илья Кирсанов

Это вы к чем?

О-
О-Ля-Ля)))

Манежи...т 9

Илья Кирсанов

все равно сложно понять

О-
О-Ля-Ля)))

Чё тут понимать,песня Высоцкого,просто сразу пришла на ум

Илья Кирсанов

Дааа, странная логика

О-
О-Ля-Ля)))

Странная?Вы спросили-любите ли вы шоу?я ответила на вопрос

Наталья

Наверное, бедняжка, эти штанишки ещё в десятом классе носила... Да купите ей новые в конце концов-то... 👖 😃

Илья Кирсанов

Я передам, спасибо! теперь бы понять какой.

Наталья

Полезно всем, тут уж вы сами разбирайтесь 😉

Илья Кирсанов

Тогда соберу всех и разом всем передам

Наталья

Вот! Тоже вариант... И время сэкономите, однако...

Илья Кирсанов

ну да...

Cветлана Тулешова

Просто они ей малы или надоели, и мужчина должен купить ей джинсы новые. Вот и вся расшифровка данных танцев.

Илья Кирсанов

Так можно просто попросить

Cветлана Тулешова

Так я же не знаю вашего расклада! Может, и не допросишься. А так - быстрее поймёт.

Илья Кирсанов

Так смешнее

Cветлана Тулешова

Ну так смех продлевает жизнь! Скажи жене за это спасибо

Камилла Ешанова

а я люблю смотреть (с детства) как мужчины бреются с помазком, пенкой и опасной бритвой перед зеркалом!

Илья Кирсанов

да ладно, смотреть надо на то, как вы ноги бреете, это куда интереснее

Камилла Ешанова

Вы не прилично себя ведете!

Илья Кирсанов

Что так? Вот скажите, смотреть на картину "купающаяся нимфа" это прилично, а на нимфу живьем, нет?

Камилла Ешанова

сколько хотите, столько и смотрите, обсуждать с Вами вопрос о том, как интересно смотреть на бреющуюся женщину, я не стану

Оля

Точность каждого движения, скорость гепарда, полная
мобилизация сил… и победа над временем!.......)))

Илья Кирсанов

и в конце зеркало в прихожей. Минутный остановившейся взгляд. И вывод, нет сегодня пойду в юбке, а с вечера нужно опять на диету. и все по новой))))

Оля

...на ходу...взгляд в зеркало.......сверхчеловеческие способности?.....Легко!.............и никакой диеты!.)))...типа так... 😊

Илья Кирсанов

Да ладно!

Оля

...ладно)

Елена Солнечная

А как без него... а вы видели как она эти джинцы снять пытается после работы. Тут совсем полный "АЙЗ"

Илья Кирсанов

Вот что интересно... Одежда, в которой она приходит на свидание снимается достаточно легко.

Елена Солнечная

Наверно с мылом натянута...?

Илья Кирсанов

Не, мылом тело вроде не пахнет

Глоупен Тырл

Ты прав. Раздевать женщину - дело наше. А вот затем, как она одевается, смотреть интересно.

Илья Кирсанов

)))) С языка снял

Глоупен Тырл

Дак я ж тоже из породы самцов.

Илья Кирсанов

Так понятно!

Елена

вы чего женщину то по ночам надуваете что ли,если в джинсы не влезает это уже пи...ец!!!!!!!

Илья Кирсанов

Я в женские дела не лезу. Просто нравится смотреть

... Юзверь

ну, выбирал пару по себе, ничего не скажешь, наверняка, с тобой тоже не все ладно

Илья Кирсанов

Начать с того,что многие женщины так делают. пара тут не причем

... Юзверь

ну да ну да..

Ирина Масленицына

Да я сама по утрам такое шоу показываю домашним! Петросяновская жена отдыхает!

Илья Кирсанов

))))) Спасибо за ответ

Сестрица Аленушка

Что это Вы так мучаете Вашу женщину?!! купите ей, наконец, нормальные джинсы!!!

Сестрица Аленушка

а я не специалист)) а что там из свингового Вы больше всего любите?

Илья Кирсанов

так свинг это танец, его играли и пели все. От Эллы Фитцжеральд до "Я хочу быть как ты"))))

Сестрица Аленушка

Ага, послушала))) бодренько))) симпатично))) А я в последнее время слушаю Fred-Hersch-Trio-Sad-Poet, FRED-HERSCHampNORMA-WINSTONE-BIRD-IN-THE-RAIN или Kenny Dorham - Alone Together

Илья Кирсанов

Неплохой выбор

Сестрица Аленушка

мерси))

Небеса Мои Обетованные

Я свободно влезаю в джинсы! Люблю другое шоу, смотреть как мужчина готовит!

Илья Кирсанов

Ну это красиво! и вкусно

Небеса Мои Обетованные

Бывает иногда.)))

Илья Кирсанов

ну не всегда, это точно)))

Небеса Мои Обетованные

Зато полезно.))))