Наталия Логвиненко

Помогите пожалуйстаДвижение городского автобуса от одной остановки до другой можно разделить на несколько участков. На первом участке (разгон) скорость возрастает до 27 км/ч за 5 секунд. На втором участке автобус движется равномерно в течение 25 секунд. На третьем участке (торможение) автобус за 8 секунд останавливается. Определите путь, пройденный автобусом, между остановками

Ответы
Niemand Против Войны

Нарисуйте прямоугольную систему координат, мадам. По вертикальной оси скорость, по горизонтальной время. Нарисуйте график движения автобуса (должна получиться трапеция). Вычислите площадь трапеции, это и будет путь. Только с размерностью аккуратно работайте.

Ллири Хесс

Маловато. 236,25 метра.

Alex Dark 🇷🇺

уроки делаешь чтоль

Ал
Алексей

все бросил считаю

Маргарита Злющая (77Мск)

236,25 м.