Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ужасает поклонение масс тельцу и тупости .. исходя из этого , понятен уровень соц/устоев

Ответы
Алексей Кудрявцев

А в каком месте Вы настоящая Зараза? Хотим подробностей!!!😉😉😉

Шамсудин Шамсудинов

следить и обсуждать удел ИДИОТОВ,

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

удел даунов - делать громогласные выводы

Шамсудин Шамсудинов

даун тот кто пишет и следит и подглядует за другими , Таких надо вешать, Страна наше была бы целей.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

61 год ..уже умом послабленный? прискорбно ..Твоя страна , ублюдок . Чечня .. Целей нужно мозги иметь ...

Шамсудин Шамсудинов

С вязь с дятлом - хорошему не приведёт. Россия едина , а тебя мне жаль, ты меня напугал - спасите мне Россияне.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты пидор .. продажный ..я бы тебя бросила ..собакам на съедение..ненавижу предателей

Шамсудин Шамсудинов

Ты умница, сказав что ты пидор да ещё продажный. Пожалуйста не пугай меня так сильно и тупо словесным поносом. Прощай - я не во биде на больным человеком.

Alexandr Adartasov

ага