Борис

Трехлетняя девочка подарила братику на день рождения игрушку. На следующий день забрала ее обратно, объяснив почему именно имеет право забрать. Вопрос. Как она это объяснила?

Ответы
Александра Федоренко

получается, как в том стихотворении: ....начало не важно...,а потом: "я ее не обижала, только куклу подержала, только с куклой убежала и сказала - не отдам......"

Алик Ибрагимов

Видимо она была обижена на братика, и вот так она отомстила или братику подарили другой подарок получше чем у сестры

Л.
Ликоу .

просто заплакала. Вряд ли доводы были весомы. просто её понравилась игрушка. у меня было так

Галина Буйнова

Она ведь подарила игрушку,значит это её игрушка,и она сама хочет с ней поиграть.

Кристина Семенкова

даже не знаю.наверно что-то гениальное сказала,на что способны только дети.

Борис

Подарок НА ДЕНЬ рождения.

Кристина Семенкова

вот балда,дареное не дарят.

Борис

не даренное. Когда говорят, подарок НА ДЕНЬ рождения, значит на 1 день.

Кристина Семенкова

ха-ха-ха!даже не думала что можно подругому понять это словосочетание))я же говорила дети-гении!

Борис

))) моя внучка

Светлана

детский принцып...........возми свои тряпочкм отдай мои куколки...........

Света Стригалёва

может быть то что это ее ведь она свои деньги потратила....не знаю

Борис

Подарок НА ДЕНЬ рождения.

Eduard

Может быть сказала что дарила на день рождения, а он был вчера

Борис

Редкий правильный ответ. Подарок НА ДЕНЬ рождения.

Eduard

СПС!

Борис

)

Анастасия Разина

потом что она младшая в семье и игрушки должны доставаться ей

***только Его Капризная Мисс**

то что девочкам надо уступать во всём если ты джентлимен

Н П

наверное, день рождения закончился у братика и все

Венера Утемисова

мы с тобой брат и сестра будем пользоваться вместе

Татьяна Бабийчук

что ей подарили её родители а даренное не дарится)

Драмозависимость Икс

хз, может потому, что ДЕНЬ рождения? трехлетняя же)

Валерий Шилов

Вы задали вопрос "трёхлетней девочке" в инете ?

Галина Кузьмина

Потому что она маленькая и ей игрушка нужнее.

Геннадий Сухоруков

ну как может объяснить трехлетняя девочка

Olya Titarenko

даже не знаю ..... напишите ответ интересно

Борис

подарок НА ДЕНЬ рождения.)

Olya Titarenko

))))))))))) прикольно

Борис

внучка

Olya Titarenko

))

Елена Ермакович

может, она сказала, что подарила на время?

Helena Ghozafina

игрушка такая , что братик ею насладился