Я-Ша

Насколько ваши знания истинны?
Стоит ли обогащать себя тем, что чаще вводит в заблуждения?

–1
Ответы
Александр Шульга

У человечества нет истинных-полных знаний-полной правды. Мы живем во лжи по вине паразитов. ЛОЖЬ- от ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда. Однако, это не значит, что знаний ней вообще. Не пройдет и 10 лет, как начнут появляться истинные знания из древних хранилищ, в том числе из подвалов Ватикана.

Я-Ша

От катов Ватикана)

Александр Шульга

Да, это одно из самых больших хранилищ знаний планеты, которые скрывают от людей. Пора их брать, хотя в этом тысячелетии по немногу просачиваются знания в народ, которые "классики" объявляются лживыми знаниями, а как же им быть, коль лишатся всех регалий и оплаты их "заслуг".

Vladimir Medved

С начала все были уверены, что жизнь творение Бога, потом нашли , что это эволюция, потом обнаружили , что человек произошел от обезьян, сегодня вплотную подошли к клонированию... Процесс постижения знаний не имеет границ, по этому: ЛЮДИ, ОБОГАЩАЙТЕСЬ!!! , знаниями...

Я-Ша

Да уж.... Люди посмотрите фильм "СУРОГАТЫ" и возможно у меня останется шанс выжить)

Андрей Котомин

Ну, некоторые считают библию ИСТИНОЙ, хотя её писали люди. Некоторые считают, что существуют тайные древние знания, которые, тоже написаны людьми. "А вот, доктор Комаровский сказал, что ...". И ему верят безоговорочно. Такова человеческая природа.

Я-Ша

Да, все это побочные эффекты стиралок и посудомоек с пылесосами, которые освободили руки человека, что бы ему было чем задрачивать мозх)))

Lana

Это должно идти изнутри. Объяснить это невозможно. Когда твоё- вся душа к этому тянется и ты учишься фильтровать, где нужная информация, а где бред. Если прислушиваться к своему сердцу, это очень легко понять.

Николай Белятский

Если интересует мнения по этому поводу, то нет не чего точного и почти каждое мнения оспоримо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Насколько ясен мой ум не обремененный предрассудками, слепой верой и прочей чепухой.

Я-Ша

Да уж... чепуха..- шелуха)) иногда помогает сохранить урожай... от морозов 😉)))

Торговецчернымдеревом

Вопрос больше и чаще в том, что именно заблуждение, чем в том, чем себя обогащать

Я-Ша

Да уж есть чем ничегониделание заполнить,....

Торговецчернымдеревом

Тогда не понятно, как определить, что есть заблуждение)

Я-Ша

Тааааа........и в истинах тоже заблудиться можно, Кто то нас, кото то мы..... истина в вине.)

Торговецчернымдеревом

Однозначно, ин вино веритас)

Василий Комышний

если бы мне не нужны были бы знания бог родил бы меня деревом. Что непонятного?))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, материалист. Философия Гегеля.. Лучшего я пока не видел. Хотя он Идеалист.

Adeptus Vaasc

Л-логика, если не противоречит, значит наиболее вероятно, что истинно.

Я-Ша

👍

Александр

Не разбив яйца не сварить омлета.... И опыт, сын ошибок трудных...

Я-Ша

Да, так и есть))

Александр

Правильно. Что бы сказать, ч то я знаю, что ничего не знаю, надо многое знать.

Я-Ша

Верно...))

Виктор Правдин

Это зависит от уровня сознания. Дураку знания бесполезны.

Евгений Волков

да конечно, потом разберемся что истинно а чего нет.

Я-Ша

Да , возможно. Будет в чем разобраться зимними вечерами

Хочу В Париж

все знания вводят в заблуждение..кроме математики

Неголубой Огонёк

знание это всегда прошлое....а вот то что есть....

Лукас Шакал

Мне так говорит моя кошка и голоса в голове.

Я-Ша

Та ... не..... голоса в голове.., как правило умнее людей...

Лукас Шакал

Это ж голоса, а не глаза)

Я-Ша

У голосов тоже есть глаз, просто его не видно))

Лукас Шакал

Маловероятно

Аламути

Критерий истины - практика ) все норм.

Я-Ша

Если формула не понятна, значит в эту тему не вникали)

Аламути

Я ситуация вижу по-другому. ) Да и бог с ним.

Я-Ша

Да, понятно))Принесу извинения... в корзинке... когда нибудь)

Аламути

Не стоит )

Я-Ша

😟

Ильназ Ахтямов

мне то что, как хочешь. правд мин. две.

Я-Ша

))

Ильназ Ахтямов

а реальность вот- у меня аномалия магнитная, где то 50 на 70 см на 25,30 см.

Я-Ша

Интересно...что это?

Ильназ Ахтямов

я не знаю , не зависит ни от чего устойчивая аномалия.

Я-Ша

Как же она может не зависеть ни от чего, если она устойчивая))

Ильназ Ахтямов

ээ я сам могу запудрить голову кому угодно.

Ал
Алевтина

Все знания, камень что тянет ко дну

Фи
Фиан

А Вы не входите в заблуждения.

Я-Ша

А вдруг там МЕД.))

Фи
Фиан

Это что такое?

Я-Ша

МОЕ)

Фи
Фиан

Берите с запасом

Я-Ша

🤗🤗