Георгий Счастливый

спустя трех месяцев общения в интернете(скайп,вайбер,чат или прочее)вам понравился человек,но он живет от вас далеко и вас к нему тянет.вы согласитесь к нему приехать,не смотря на возраст(он не намного младше/старше вас)при взаимной симпатии?(у вас у обоих нет отношений)

Ответы
Фокусник ..

Нет.Это сначала кажется, что романтика разных городов, красивый сюжет, колеса поезда отстукивают "люб-лю, люб-лю". Потом мутить от этих поездов начнет, обещаю.Или от нарочно ненормальных попутчиков сидящих рядом в самолетах.И звучать там уже будет не "люб-лю", а в лучшем случае "де-бил". Счастье на расстоянии мне нафиг надо.

Slavichek Gordeev

Я 5 лет с неплохой девушкой в инете общался. Но это всё не то, не настоящее. В инете люди себя любят, а не живого человека. Не поехал я в маленький городишко около Кёнигсберга. И её к себе не позвал. Живую, настоящую нашёл. Это куда лучше инетной болтовни

Георгий Счастливый

четко сказано..😉

Slavichek Gordeev

Да...

♚•★•♚

Сначала пусть сам ко мне приезжает, а дальше видно будет - понравимся друг другу или нет. К нему я первом в незнакомый город не поеду, мало ли что, а то может ему и не нужно будет видеть меня. т.е не обрадуется.

Георгий Счастливый

😉прям как в кафе🙂

♚•★•♚

😁а я же ведь дома

Георгий Счастливый

я так же дома🙂

Любовь Петухова

Если мне понравился мужчина,и если это взаимно,не смотря ни на какой разницы в возрасте,ни на каком финансовом положении ,уехала бы к нему на край света,мной движет только ЛЮБОВЬ...

Георгий Счастливый

здорово..

Neli Vatzadze

daetotak,mivstretimsia,vdrugoi,zhizni,nachi,chuvstva,eto,pogarok,sviche,iaochen,blagodarna,svoemu,angelu,zatokoe,prekrasnoe,sostoiania,moei,duchi,iasebia,chuvtvuiu,devochko,necelovannoiianepomniu,skolko,mnelet,kogda,obchaius,snimiavsei,duchoiveriu,chto,anologichnoionispitivaet,etoprekrasnoe,novozhdenie.spasibovam,ciorgi

Галина Шварина

простите меня это уже не касается мне 69 лет 2 инсульта 7 переломов ног дед обманул умер первым живу как одуваньчик солнышко пригрело и я живу итакие вопросы не ко мне извините

Георгий Счастливый

я нечего не имею против..

Совсем Другая

Сложный вопрос. Я считаю, что женщина должна идти за своим мужчиной и не обязательно, если это будет его город.стоит выбрать наиболее приемлимый для обоих вариант

Светлана Волостнова

Ну конечно же, если тянет, то так и вытянет на дальнюю дорогу. В реале же тоже так бывает. Мой отец, живущий возле Казани , привез себе невесту из г. Орла, мою маму.

Лина

нет...но встретиться можно, что бы понять что это за человек с ним МИНИМУМ надо год прожить под одной крышей, вот вы переехали, поняли что не то и что дальше?

Георгий Счастливый

прожив можно понять по мне так....я поддержииваю ваш вариант

Лина

😊

Георгий Счастливый

что такое?

Лина

всё хорошо)

Георгий Счастливый

ну и хорошо

♥У
♥♥♥ Украиночка ♥♥♥

У меня есть друзья виртуальные которые так и поступили и они счастливы, так что такое возможно. Лично я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, удачи Вам)))

Евгения Сивоконева

Сначала надо познакомиться,то есть,пусть она приедет к вам в гости ну или вы к ней. В интернете о человеке может сложиться не совсем правильное мнение

Георгий Счастливый

ясненько спс за совет

Евгения Сивоконева

Не за что

Наталья Баландина

Возможно да,но это зависит от многих или немногих,а может и некоторых обстоятельств. Что здесь переборет логика,разум,сердце,интуиция?????????????7

Надежда ***

Почему бы и нет. Сначала повстречаться на нейтральной территории получше узнать,а потом найдя работу и насовсем переехать к нему.

Георгий Счастливый

вот это да...

Надежда ***

Если такой человек попался то надо держаться и не отпускать в наше время ну очень тяжело найти себе пару.

Георгий Счастливый

совершено верно,поддерживаю

Андрей Нетребин

я бы поехал,но сердце держал под замком,в онлайне девушки скрывают свою реальность ,а когда приежаешь то она жестокая зараза

Андрей Нетребин

поэтому пока долеки узнавать надо друг о друге,но сердце отдавать только в реале

Ли
Лидия

Для начала нужно хотя бы в отпуск ..с месяц пообщаться..пожить..а там и решится..твоё или нет..а так с бухты- барахты)))нееееееее

Георгий Счастливый

поддерживаю

Елена Ехезкель

3месяца это мало. Что бы узнать даже через инет человека стоит год пообщятся. Иной раз вся горечь вылазить со временем.

Я-Ша

тут много таковых, был бы случай встретиться толпой как и общались, приехала бы, если время и место позволяло бы....

Георгий Счастливый

ууу как...

Светлячок

Сложный вопрос! Но, скорее всего ответ бы был отрицательным. Нюансов здесь очень много. Взвесив все за и против...

Георгий Счастливый

о как,не всеж в нашей жизни легко😉

Светлячок

Легко вообще в этой жизни не бывает

Георгий Счастливый

а мне всегда легко общаться

Светлячок

Ну, общаться и мне легко. Я общительная.

Наталья Булатова

Конкретно к нему - НЕТ ! А встретится где-то на нейтральной территории например на отдыхе на море, то возможно....

Георгий Счастливый

🙂во как..

Наталья Булатова

ПО ДРУГОМУ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ.....

Роза Игмурзина

нельзя так просто ехать не понятно к кому. По сайтам и всякие люди лазают.Лучше на нейтральной территории.