Ва
Валера

На Кубани полицейский сбил женщину, увез ее с места ДТП и оставил умирать на обочине...Бендеровец наверное?

–1
Ответы
Вера Демедюк

У нас сейчас их везде развелось, независимо от национальности.

Улугбек

Как его туда занесло?...🤭

Ва
Валера

Везде просочились

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не бендеровец, а сцуко

Валерий Герасимов

А как об этом узнали???

Татьяна С.

Тварей и у нас полнО!

Ок
Оксана

похоже русский

Ол
Олег

мой отец говаривал в полицию идут работать те кому работать лень а учиться ума не хватает

Ок
Оксана

прав был папа

Ол
Олег

знаешь он был командующим корпусом. если бы был сейчас жив скорее всего воевал бы против Путина

Лариса

Они даже не знают , что Бендеры -это город в Приднестровье, а Бандера это человек,которого боится россия ,который умер более 70 лет назад, но видно страха нагнал на долгие века

Альтер Эго

...чеченец