Ирина Крутакова

Те , кто хочет выйти замуж(жениться) готов снова пройти " курсы молодого бойца"?!!!)))))))))))))))))))))))

Ответы
Николаевич Student

- Циля, ты ездила на море вместе с Сарой?
- Таки да.
- Сарочка так загорела, а ты такая бледная...
- Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

Владимир Шайкин

Не готов, но курсы пройти с молоденькой могу. Где записываться? Куда подъезжать? Надеюсь курсы не для избранных? 😜

Ирина Крутакова

Для избранных!))))

Владимир Шайкин

Эх, ну ладно раз уж я избранный, просто, скажите куда и подъезжать.

Валентин Гончарук

Наверное не стоит! Лучше использовать предыдущий опыт, но тщательно переработанный и в "мирных целях"1

Ирина Крутакова

в мирных?!))) Это как?!))))

Валентин Гончарук

А подумайте над этим сами!

Западная Сибирь

Да( думал что не надо , не хотел превратиться в Дон Жуана и Казанову )

Ирина Крутакова

Смело!)))

Западная Сибирь

Но ведь я не хочу после свадьбы пользоваться этими навыками -- значит зря тратить время на эту хренотень , да и жена будет знать что я умею охмурять и будет сильно ревновать и мучаться что я на работе .....)

Дм
Дмитрий

Буквы Е в последнем слове не хватает. и будет так романтично.

Мартина

а как же "старую собаку новым трюкам не научишь"?)))

Ирина Крутакова

Ну, это от дрессировщика зависит!)))))

Мартина

номера и цирк одни))

Мартина

хз у тебя между ног, Рамазан,за неимением детородного органа. Держи свои комментарии при себе,если сказать нечего

Александер К.

Не понял.Это когда в постеле на выносливость?

Игорь Горелов

И возвратишься на круги своя)))))))))))))))))))

Ирина Крутакова

)))))))))))))

Игорь Горелов

Всё время в разъездах,за 30 лет многое видел,многое пробовал.Кроме разочерования не чего.

Ирина Крутакова

не повезло....это лотто рея....(

Игорь Горелов

Наоборот.Рас-яй это Я.У меня всегда есть место где меня ждут,это моя семья.

Валера Из Бремена

......три раза проходил, думаю хватит.....

Ирина Крутакова

уже да....но....никогда не поздно начать все с начала....запал был бы!)))

Валера Из Бремена

.......когда привыкаешь жить один, я имею ввиду ни с кем не вести совместное хозяйство, трудно уже привыкнуть всегда быть вместе максимум два-три дн, а потом по своим домам, её это устраивает и меня тоже....

Ирина Крутакова

Чудовищно.....уже взрослые, а живете так , как буд-то все впереди....Я тоже так думаю....нужно сколько прожить вместе, что бы по взгляду понимать друг друга.....но!...Я поняла одну важную вещь- ДОЛЖНО быть рядом сердечко, которое слышит и ТВОЕ!!!! А, иначе все это БЕССМЫСЛЕННО!!!!

Валера Из Бремена

......ну ведь мы все разные, каждому своё.....

Natalija Ostapchuk

хотела ответить..но боюсь расстроить

Ирина Крутакова

кого же , интересно?!))))

Natalija Ostapchuk

Приворожи того кого хочешь

Ирина Крутакова

У-у-у-у....как все запущено((((

Natalija Ostapchuk

опыт..с моим сыном

Алексей Иванов

ты что в армии была, а как сокрщённо?

Володя Цыбрук

зачем время зря тратить на курсы

Владимир Чибирев

нет зачем проходить и так знаю

Алексей Пигулевский

Лишиться девственности???\

Ирина Крутакова

Ну, каждый по своему это понимает!)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Я не очень, понимаю, что это для девушки...

Wb
Wbk

отношения это что война?

Ирина Крутакова

конечно!)))

Wb
Wbk

странно

Дм
Дмитрий

услуги предлагаете?)

Ирина Крутакова

Боже упаси!.....А, что так выглядит вопрос?! И, ЖЕНЩИНАМ?!)))))

Дм
Дмитрий

вопрос от женщины

Ирина Крутакова

Читайте вопрос внимательнее))))

Дм
Дмитрий

внимательно)

Od
Odinochka

вам возраст не важен

Ирина Крутакова

Да?!)))

Od
Odinochka

я не женат и пока не был.

Ирина Крутакова

Значит нужно готовиться!))))))))))))))))

Od
Odinochka

когда найду свое счастье, тогда и буду.

Иван Петров

это предложение?

Ирина Крутакова

Боже упаси!)))) Вопрос?!))))

Иван Петров

нет

Владимир Шипелёв

А "учебку" можно?

Ирина Крутакова

Это вопрос к самому себе!)))

Владимир Шипелёв

Тогда спасибо!

Александр Туманов

это необходимо.