Ол
Ольга

— Куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.
— Тогда все равно куда идти. Куда-нибудь ты обязательно попадешь.(диалог Алисы и Чеширского кота). А ВЫ ЗНАЕТЕ КУДА ИДЁТЕ?)

Ответы
Protravel Plus

Раньше не знал, шел по инерции, как все. Но когда познакомился с Библией, все изменилось. Чтобы понять куда идти, нужно узнать, а какую дорогу имел ввиду Создатель. Он точно знает.

Ол
Ольга

Хорошо...)

Protravel Plus

Кстати узнал из Библии, что люди должны были жить в раю на земле. Этот замысел точно исполнится. Рай на земле неизбежен....

Ол
Ольга

Подождём...

Михаил Мих

большинство думает, что знает!
но на самом деле - нифига не знают!
и как в Мастере и Маргарите - раз... и саркома лёгкого, например!
сарказм, но из реалий

Михаил Мих

все думают и надеются, что путь ими осознан... но в большинстве своём лишь некоторые представляют точно конечную цель! но даже так от приватностей пути не избавиться... все всё равно получат Опыт, необходимый для осознания

Ол
Ольга

)) хотя бы задумываться стоит...

Михаил Мих

если не задумываться, то получается сон наяву... у большинства именно так!, как не прискорбно!...

Ол
Ольга

Прискорбно...

Михаил Мих

да ужжж...

Серж Новиков

Вдаль иду незримыми дорогами,
Освещая мир фонариком в груди.
Принимая мудро все то многое,
Приготовленное жизнью впереди!

Серж Новиков

работаю слесарем-ремонтником по гидравлике, механике и электрике. Увлекаюсь диким туризмом - пешим, водным, велосипедным, немного спелео. На велосипеде езжу и зимой, вообще за 9 лет накатал 20 000 километров) много читаю, занимаюсь хозяйством ( в селе живем, без скота - просто непрекращающийся ремонт всего) сейчас вот достраиваю большую теплицу. спрашка затянула, ночь не спал, но дострою все равно!

Ол
Ольга

!) здорово живёте! А я думаю, от куда вдохновение черпаете!)

Серж Новиков

из жизни)

Ол
Ольга

С такой жизнью вполн верю!)

Серж Новиков

Вы случайно не в московской области живете? я тут пытаюсь новую команду по туризму сколотить...

Igor Kanevskiy

Все мы с разной скоростью и разными дорогами идем на кладбище)),сорри за "оптимизм",Но такова суровая правда жизни))

Ол
Ольга

До кладбища ещё много остановок

Igor Kanevskiy

Это утешает,конечно...)))

Виталий Петухов

Очень хотелось бы, что бы везде, куда я иду, всё было так как, как я ожидаю...
Но так бывает только в сказках...

Ол
Ольга

В сказках тоже все неизвестно...)

Виталий Петухов

Но там всегда всё заканчивается хорошо...

Ол
Ольга

Или свадьбой)

Виталий Петухов

Да, или так...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В мою реальность,в мою БОЛЬ!Которая со мною,Вечно! Я прикипел к ней -бесконечно!Мне ХОРОШО,что ты со мной!)

Матана Иванова

Сказка вообще мудрая.А мой "корабль" я уже прибила к берегу,где" молочные реки и киселивые" берега!

Ол
Ольга

Ой, как хорошо!))

Матана Иванова

И вопрос хороший!

Ол
Ольга

Спасибо

Матана Иванова

Хорошего вам дня!

Ол
Ольга

Спасибо, Вам радости!))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ол
Ольга

У Вас один ответ на все вопросы?))

Ол
Ольга

А поняла, здесь ключевое"все равно"!

Олег Литвинов

да знаю.когда челу за 50 он точно знает свой маршрут. Жизнь не бесконечна- все готовтесь

Lаzy

Конечно. У всех у нас дороги разные. Но придем все к одному месту...Могиле...

Ол
Ольга

До могилы есть остановки...)

Lаzy

Это-прмыал.

Ол
Ольга

Привал?

Lаzy

Привал.. т9

Александр Акимов

сейчас я не иду) я на лодке посреди реки, а куда она вынесет Бог его знает))

Ол
Ольга

По течению?))

Александр Акимов

поперек))

Ол
Ольга

))

Ум
Умиление..

Кто сказал что ангелов не существует?
Просто на земле их называют мама.

Ум
Умиление..

Королева маршрутки - это вам не хухры-мухры!!!!

Ол
Ольга

Я 17 лет на этой бензоколонке работаю и кроме благодарности, никаких взысканий не имею.

Ум
Умиление..

характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Ол
Ольга

Золотко мое пробу ставить не куда

Ум
Умиление..

чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов

Игорь

Есть еще одно мудрое выражение - от себя не убежишь... куда бы не пошел)))

Ол
Ольга

Пицца простая

Игорь

Ага... это черри там внутри... А с грибами есть?

Ол
Ольга

Бывает курник, но не сегодня))

Игорь

Ясно... на рыбный день попал)))

Ол
Ольга

Почти)

Сергей Асфандияров

Кто куда бежит,но счастлив тот ,кто своим концом запланировал небеса

Евгения Мерзликина

да...а смысл то один..к старости ))))))))))))))))))))и в прыпрыжку)))))))))))))))))))))))

Александров Павел

а кто знает то??куда идти направления то нет............вот и бредем

Автоматик

В никуда... А за диалог спасибо! Обожаю "Алису в стране чудес"

Ол
Ольга

Не спите...?)

Автоматик

Пока нет, хотя пора. А вы тоже полуночничаете?

Ол
Ольга

Да.., собиралась пойти..., таки пойду)

Автоматик

Доброй ночи.

Ол
Ольга

Доброй)

Дзен Буддист Федор

Да,у всех людей одна дорога,и все мы туда уверенно движемся)

Ол
Ольга

Ну есть же другие остановки и перекрестки...

Дзен Буддист Федор

Это да,но конечная станция общая)

Vladimir Efimov

— А мне все равно, только бы попасть куда-нибудь.)))))))))))))))

Ол
Ольга

Тоже вариант)))

Vladimir Efimov

классный

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

неа .. я как овца на заклание - куда поведут , туда и иду ...

Ол
Ольга

Лишь бы не козел отпущения...

Ол
Ольга

А зачем?!