Добрый Жук

Решил сожрать шаурму. Попросил поострее.Эта обезьяна богомерзкая ебанула мне туда полведра какого-то зелья. По вкусу - экстракт преисподней. Теперь каждый мой выдох с силой огненной турбины сносит меня назад, попутно испепеляя все вокруг на расстоянии ста метров. Вот я теперь думаю - жвачка поможет, или помолиться?

Ответы
Наталья Петрова

нечего жрать всякую дрянь,шаурма готовится из протухшего маринованного мяса,поэтому и вбухивают полведра зелья чтоб забить запах тухлятины.Жвачка не поможет-молись

Елена Шестакова

во первых плюнуть в глаз обезьяне, и вызвать рвотный рефлекс, на эту же обезьяну, и дышать на нее в течении 2 часов пусть она молиться)))))))

Олег Семёнов

Так значит змей горыныч - это не сказка!!! Крепись, попробуй угольку активированного, он всю дрянь впитывает, думаю должно помочь

Сергей Пинчук

А теперь готовся студент,скоро на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка,но ты ее не услышиш

Великий И Ужасный(Гудвин)

лучше сразу вздёрнуться,ты же не знаешь,что будет дальше,а вдруг зелье превратит тебя в такую же богомерзкую обезьяну?

Лариса Недошивкина

да что-то страшное,шаурму вообще есть нельзя,а это еще и острая,наверное надо что-то из ферментов, а потом жвачкой

Евгений Сыса

накрыться белой простыней и задержать дыхание на 15-20 минут, и все проблемы отойдут в сторону/шутка/)

Валентин Борисов

А на фига жрать в приисподней то? Ты поскорей с молитвой из нее беги! А то так и задница задымиться!!!

Оля Теличко

судя по рассказу лучше лучше долго не дышать, а потом подойти к той обезьяне и сказать - см

Виктория Ульянцева

Лучше помолись-зачем есть всякую гадость?...И если можно, выражайся без мата!...

Ан
Андрей

Это была абхазская аджика - убойная вещь, жвачка не поможет, будет еще хуже.

Barinov Sergey

давай, набирай холестирина, а что кроме шаурмы поесть нельзя другое?

Алёна Долинная

А у Вас есть чувство юмора:))Думаю стаканчик минералки спасёт!

Зарина Ахметовна

в следующий раз закажи шаурму со жвачкои внутри, и ешь-молись

Евгений Болонев

Лучше помолись. Молитва очищает не только душу, но и мозги.

Надюшка Рязанцева

помолись, а лучше пожуй листок петрушки и запаха не будет

Олег Новиков

Огнедышащий дракон по сравнению с тобой детская игрушка

Ka
Katcura

Скорее всего поможет горячий чай с медом или с молоком 😉

Лия Матушевская

лучше использовать как средство массового поражения))

Ирина Тарасова

))))))))))))))))не стоит брать шаурму у богомезких обезьян)))