Андрей

Чем отличается пирамида финансовая от египетской?

Ответы
Нина

Финансовую когда - то впервые соорудил Мавроди, а египетские так и безымянными остались, кто и когда, никто не знает. Гид так сказал.

Андрей

Ясно

Victor. By

да ничем, нижние блоки поддерживают верхушку...так и в финансах, хочешь получить выгоду, стань во главе пирамиды

Андрей

Правильно

Victor. By

потому что верно

Андрей

Да

Не
Неизвестно

Египетская стоит многие столетия, а финансовая часто обновляется, причём за счет, и в ущерб простых людей.

Андрей

Верно

Та
Таня

в египетской использовали рабов и финансов не было.может золотые монеты. но застройщикам не выдавали

Андрей

Да

Николай Бочкарёв

Финансовая пирамида подвижная. Перестань вкладывать в неё деньги и она исчезнет.

Андрей

Да

На
Наташа..

Египетские будут стоять вечно..а финансовые... развалятся.. за короткое время.

Андрей

Верно

Виктор Шаламов

Размерами. В финансовой пирамиде Мавроди размещалось 15 миллионов человек.

Андрей

Ого!!!

Де
Дерсу

Ничем. Пирамида вечна и люди, верящие в бесплатный сыр, тоже будут всегда..

Андрей

Да

Александр Чеканов

Египетские как стояли, так и стоят. А финансовые быстро сваливают

Андрей

Верно

Marina Sadovaya

Египетская это пирамида... Реальная. А финансовая это лохотрон

Андрей

Да

Marina Sadovaya

Как и впрочем всякие сообщения вам перечислили нннн.. Ё количество рублей

Андрей

Ну конечно

Marina Sadovaya

Столько белеберды присылают

Андрей

Много да

Marina Sadovaya

Надоела уже до ручки

Анни Странница

Египетская радует глаз. Финансовая чаще всего разоряет людей.

Андрей

Верно

Mark Kotliarsky

В египетской похоронен один человек, а в финансовой - много

Андрей

Ага

Алексей Шутов

Тем,что Египетские стоят веками,а финансовые рушатся)))

Татьяна

Ломается всё на раз... А вот строится..

Андрей

Ага

Татьяна

Точнее обычно только ломается

Андрей

Да

Татьяна

Увы

Ва
Вадик

Египетские строили мавры, а финансовые - мавроди

Андрей

Правильно

Ва
Вадик

✌️

Екатерина Емелина

финансовая рухнет, а египетская стоять будет.

Андрей

Верно

Андрей Евдокимов

Египетскую строили рабы, а финансовую жулики

Андрей

Вон оно что...

Rima Kravcenko

египетская вечна,финансовая-переменчивая

Андрей

Конечно да

Rima Kravcenko

✌️

Александр Шебалин .

В финансовой кирпичиков(из денег) меньше.

Андрей

верно

Люда Генералова

Египетская стоит, а финансовые - рушатся

Андрей

Правильно

Люда Генералова

хорошо

Адмиралист Омин

В Египете такое бы не проконало бы?😁

Андрей

Конечно нет)))