..

А нужна ли электрификация на Украине? В свете последних событий по декоммунизации и свержению всех памятников ненавистного прошлого. А может дедушка Ленин, со своим планом ГОЭЛРО, тоже был украинцем по рождению?😉🤭

–5
Ответы
Станислава Левицкая

Перестаньте говорить сякие гадости про Украину!Это прекрасная страна с очень хороими людьми!

..

А разве я говорю гадости?)

Александр Кузнецов

Конечно!

..

Точно?)