Тт Пистолетова

Некоторые Патриархи — очень смелые люди. Быть так близко к богу и совершенно его не бояться не каждый сможет... ?

Ответы
Коза - Дереза

Неужели вы думаете, что если патриарх, то он близок к Богу? Близость к Богу определяют энергии, которые исходят от АУРЫ человека, а не его помпезная внешность и "бла...бла...бла... Говорить можно всё, что угодно, но никогда не иметь этого в себе.

Василий Стеклов

Просто они они скорее всего хорошо знают что кем и как писаны Священные Писания. Не зря же есть секретные учения для избранных и учения для всех.

Максим Евгеньевич

Некоторорые люди завистливые куски говна..Самим шаг слелать лень и других обвиняют за то что сделали этот шаг.

Юрий Никулин

А чего им бояться,им дозволено отпускать грехи простому люду,а уж себя любимых они всегда простят.

Ефимов Виктор

Кому много дано, с того больше взыщут. Я думаю, что патриархи самые неверующие в среде верующих.

Tина С

я думаю что они то как раз и не верят в Бога..., просто пользуются саном в целях наживы

World See

Да,хотя бы взять Кирилла,,,вот уж воистину храбрец из храбрецов!😃

Vi Za Vi

Вы не разбираетесь в духовных вещах,задавайте вопросы о простом

Александр Жук Эстония Таллин

вот они то и знали что бога нет потому и дурачили народ

Тихая Мелодия

А может они уверены,что Бога нет...потому и не боятся?!

Тт Пистолетова

Тогда что же церковь это все бутафория....

Тихая Мелодия

Не могу этого утверждать.Но вот по тому,как живут священнослужители,которым положено жить скромно,без излишеств...предположу,что это просто работа.

Тт Пистолетова

Вот ведь....😔😔😔

Старый Знакомый

его бог рядом ходит и за руку с ним здоровается

Mass. Тerr

А чего ему бояться? Он бога давно уже купил.

Тт Пистолетова

🤔🤔🤔а такое возможно🤔🤔🤔

Mass. Тerr

С таким баблищем всё возможно...

Тт Пистолетова

Ну бога навряд ли

Mass. Тerr

Ещё как возможно!))))

Олег Пролыгин

вот как Кирюша не боится..Бог его знает((

Макс Антонов

Точнее-наглые/ох...вшие.Никто им не указ!

Вл
Владимир

Близким людям всегда многое позволено.

Валерий Шилов

🖼

Весна Красна

Может они бояться , откуда вам знать ..

Игорь Дорохов)))

А кто сказал , что они ближе к богу?)

Валерий Касьянов

КЛАСС!!!👍👍👍👍👍

Ваня

там и веры на копейку не найдешь....