Валентина Козловская

Учение доказали-самая болтливая баба ето пяний мужик????

Ответы
Ол Райт

но ведь говорят, что пьяный лыка не вяжет..... может просто подвыпивший мужик ? у подвыпившего мужика мозг подключается к космосу, и он начинает нести людям поступающую из космоса информацию.....

Валентина Козловская

Что в трезвого в голове то в пяного на Я зике?

Ол Райт

да, если в трезвую голову поступила информация, то он не сможет её передать, а в подвыпившем состоянии информация переходит на язык, и он начинает её нести людям....

Сергей Шишелин

Да. возможно но только по отношению к своей жене! А далее , ответственность за распространение информации ложится на жену. Если ушло то развод, без вариантов.

Ми
Михаил

Мужик , даже пьяный не будет обсуждать постельные вопросы с друзьями , а женщины это делают и не пьяные даже , просто подруги

Ми
Михаил

Пож-та .

Александр Капленко

Не даром люди говорят, что, у трезвого, на уме, то, у пьяного, на языке. В эксперименте, наливали, тогда, своё и доказали

Андрей Минайлов

Это какие же ученые? Уш не та ли кума соловка с которой вы сидя на завалинке семечки лузгаеете?

Валентина Козловская

Посиделабы с удовольствием

Андрей Минайлов

Вот и я говорю... Ато Ученые Доказали.........................

Андрей Минайлов

Всегда Пожалуйста!

Николай, М,

Женщина должна быть как мёд! С одной стороны мягкая и сладкая. А с другой влип так влип.

Игорь Морозов

Курица не птица- баба не человек.......Баба с возу- кобыле легче.....Будем продолжать?!))))

Николай Лисовский

К любой банальщине или глупости обязательно надо присобачивать, ученые доказали

Ольга

У меня есть знакомый,он и трезвый болтливее всех.У него даже кликуха-филин)))

Ел
Елена

Точно ! )) да и вообще замечаю , что некоторые мужики и трезвые болтливее баб )

Николай

да достала ты уже -и так вся спрашка знает что твое зеркало тебе отвечает!

Николай

вместо того чтоб письками мерятся -хоть один нормальный вопрос задай

Валентина Козловская

Приятного дня

Николай Климов

значит не зря что в темные времена преступников алкоголем пытали .😲

Guido Fawkes

Ещё раз повторяю, если вы пишете на русском языке, то и пишите на русском.

Геннадий Кузьменко

это английские ученые. не наши. наши итак знают что самые болтливые в ГД

Николай Маурин

По пьяни все болтливы но мужики пьют чаще . Так что все может быть.😉

Николай Маурин

и вам чем днем занимались

Николай Маурин

на пляже

Валентина Козловская

В кравати попала под дождь

Николай Маурин

я в лесу день, у нас жарковато

**
******** ********

да это однозначно - учёным повезло полно материала для исследования

Валентина Козловская

Или нам повезло

Арёлик.

болтливее пьяной бабы нет никого на свете, сравнение некорректное.

Валентина Козловская

Спасибі за искренность

Εγγίση Το Αιώνιο

ну не все пьяные болтуны у некоторых уже и сил не остается болать

Гр
Грейсвандир

...разумное зерно в этом есть, если не буквально все воспринимать)

Св
Светлана

С этим не поспоришь! Даже и трезвые болтуны и хвастуны.😁😁😁

Св
Светлана

Сидела как то на стоянке в машине.И случайно услышала разговор двух мужчин.Они так громко обсуждали кто , как и сколько использовали женщин!Я еле сдержалась чтобы не плюнуть им в их восторженные рожи.

Св
Светлана

Мужчина должен остоваться мужчиной.В любой ситуации.