Евгений Цымплов

Принимаю заказы на продажу домокомплектов конструкторов ,а также строительство домов под ключ

Ответы
Алена Вишневская

А что это за конструктор ? Покажите

Евгений Цымплов

Быстро возводимые дома)),но не канадские сэндвич-панели, и каркасники,,у нас лучше))

Алена Вишневская

Картинки с планами есть ?

Евгений Цымплов

Ок,вк,фейсбук группы ,,дом конструктор,,называется

Алена Вишневская

Пойду сама поищу ))

Евгений Цымплов

Алена там есть все контакты,скайп,ватсап,вайбер,телефон,сайт..задавайте вопросы,если что,отвечу..почта тоже там))

Мишенька

И во что выливается ваш домик?

Евгений Цымплов

Стены самого бюджетного дома в два этажа 117 кв без перегородок 440ты с

Мишенька

Это принято называть коробкой. А крыша сюда включена? И из чего стены? И последний вопрос - доставка обойдётся дороже самого дома.

Евгений Цымплов

У нас термоструктурные панели Михаил,зайдите вк,ок,или фейсбук,в поиск вбейте,,Дом конструктор,,..изучите,у нас превосходство над канадской технологией и каркасниками..Если что пишите,отвечу..

Мишенька

Спасибо.

Расена

держи ключ....остального нет

Евгений Цымплов

Приглашение...?))

Расена

😄 заказ

Евгений Цымплов

Не вопрос...))

Алёна Соколова

а скидки ? акции?

Евгений Цымплов

Есть..Изучите в группе в ок,вк фейсбук ,,вбейте в поиск Дом конструктор.там есть сайт посмотрите.

Аннушка

Молодец))

Аннушка

Может быть))

Евгений Цымплов

Должна сказать,,Дадада!!!!:))

Аннушка

Ни кому и не чего не должна))

Евгений Цымплов

Ты моя муза))

Аннушка

Вот как приятно!))

Евгений Цымплов

Вк,ок,фейсбук..Группы..Название Дом конструктор..И здесь есть ещё у меня в моих вопросах контакты...Обращайтесь..