Ен
Енот...вот...)

Идет по лесу значит Красная Шапка, а на встречу ей из кустов вылазит серый волк Шаляпин Прохор...-Ой не трожь меня серый волк!! -Да на хрн ты мне нужна...скажи лучше, где твоя бабка живет?! 😁

Ответы
Милота))

За горами, за лесами, за широкими морями,не на небе, на земле, жила бабуся в одном селе...у бабусеньки 3 сына! Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак! Так что Прохору ниче не достанется!

Милота))

Вот!

На
Наташа..

А они там все собрались.. (Светличная..Копенкина..и Виталина) и ждут..героя..
месть!🤔

Ольга Нуждена

Не слышала, он все больше своих "зазноб" демонстрирует, на том и стоит

Ни
Нина

А он поет? Блинннн ты разрушил мой мир, они ещё и поют

Раздолбай Алкоголик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

мы смеемся.. а он хорошие бабки делает

Ен
Енот...вот...)

каждому по способностям... а Енот даже за хорошие бабки с бабкой не ляжет...вот...))

Леди Мила

слабак.😂😂😂😂😂😂

Zloy_Wolf

меняем шаляпина на гогена😀🤣

Наталия Зинченко

нееее. Нынешняя 5 лет старше

Наталия Зинченко

вот.............енот....................................................

Mariwa

😀😀😀👍

Ма
Марина

👍👍👍😂

Ма
Марина

Посмеялась от души😁😁😁

Aljona Berg

😂👍👍

Эстерсита

ну да жизнено