Па
Паша.

Италия. В автобусе едут католический священник и в доску пьяный мужик. Мужик, икая, достает из кармана рваную, грязную газету и начинает читать. Потом спрашивает пастора:
- Ск-кажите, а от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех, кто пьет, курит, сквернословит и спит с развратными женщинами!
Затем пастор, смягчившись, спрашивает:
- И давно у тебя артрит, сын мой?
- Да нет у меня артрита! Просто тут вот написано, что артрит у папы римского...

Ответы
(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Па
Паша.

😀😀😀😀

Лола Хасанова

Хахаха.:-D Смешно!

Па
Паша.

Да))))