Stop Пиар Иван Пауэр

Если снится сон как спишь и в это момент во втором сне стучится курьер с блинчиками с вишнёвой начинкой , но ты продолжаешь спать , курьер уходит , ты просыпаешься во втором сне и нечего не подозреваешь , а просыпаясь в первом то начинаешь думать только о них . Это как голос блинчиков в подсознание или всё гораздо проще ?

Ответы
Та
Татьяна

все гораздо проще...не думайте об этом сне , а тем более о блинчиках...потому что вы запутались где вы проснулись...или запуталась я...

Stop Пиар Иван Пауэр

как же не думать если я их теперь хочу

Та
Татьяна

значит вам нужно сейчас позвонить и заказать курьера с блинчиками и тогда вам не будет их хотеться... вам же не надо худеть...

Stop Пиар Иван Пауэр

можно бы не много и всухднуть

Та
Татьяна

тогда только сейчас можно, чтоб не думать...больше такой сон едва ли вам приснится...

Stop Пиар Иван Пауэр

надеюсь на это

Та
Татьяна

все просто...

Stop Пиар Иван Пауэр

аж не интересно

Ту
Туся

Куда ночь...туда и сон

Ту
Туся

...нужно

Stop Пиар Иван Пауэр

До следущего нашествия

Ту
Туся

...блинов))

Stop Пиар Иван Пауэр

с вишневой начинкой

Ту
Туся

...можно