:T
:Thinking:

Что помогает от похмелья , разбитой головы и странного чувства стыда за вчерашнее?? 😆

Ответы
Анна

ничего уже не поможет..полная деградация

:T
:Thinking:

а те кто его не употребляют убивают мозг себе тем что постоянно в напряжении )) и убивают мозг тем кто иногда употребляют своими психами )))

Анна

я не употребляю никогда и ни капли)) никакого напряжения, никаких психов))я всегда спокойна

:T
:Thinking:

Я тех кого знаю , кто вообще не пьет.... У них от перенапряжения и усталости бывает писец … Срывы и психи... И сами говорят что лучше бы наверное как мы иногда расслаблялись с чутка алкоголем снимая стресс)

Анна

каждому свое))

:T
:Thinking:

ну да)) на вкус и цвет)

Азазелька

Похмелиться еще больше чем вчера)))

:T
:Thinking:

Не я не в состоянии ехать к похмеляющимся после вчерашнего)))

Виктория Елдашова

Об этом нужно было вчера думать.

:T
:Thinking:

Так а как подумать то если пригласили напоили , накормили … а дальше мера как-то потерялась….

Виктория Елдашова

Если человек не имеет тормозов в этом деле, то лучше и не пить вообще . Можно просто делать вид что выпиваешь.

:T
:Thinking:

Та не у меня норма с этим.. Но бывает очень редко , что мера не работает...

Юриан Хипп

Половина выпитого накануне ...

Akmaral Kazibekova

Ванна, сладкий чай и спортзал

:T
:Thinking:

🙂

Vo
Vova

Ха-ха-ха секс всему голова

:T
:Thinking:

😆

Зелёный Кот

Лечить подобное подобным?

:T
:Thinking:

Не))

Ан
Аня

Крепкий здоровый сон )

Ан
Аня

))) а зачем вам жена друга нужна была ?))))

:T
:Thinking:

Та я откуда знаю то))) Я не че не помню... Она тоже. Друг жене сказал что нас под подьездом оставил пока такси ждали не на долго. и мы с ней пропали в неизвестном направлении))

Ан
Аня

)))) путешественники ))) видимо не понравилось долгое ожидание ))

Се
Сергей

А бывает и так - стыдно за вчера, но не помню перед кем

:T
:Thinking:

😆😆😆😆

Константин Эккерт

Хорошечьно было🤣

:T
:Thinking:

Если бы еще помнилось что было😆😆😆

Кей

Гильотина)

:T
:Thinking:

а если ее нет?))

Кей

Две таблетки аспирина, много воды и морда тяпкой))

:T
:Thinking:

🙂

На
Надия

Пофигизм.

:T
:Thinking:

Спасибо) буду включать))

Татьяна Меренюк

Время!)

:T
:Thinking:

Спасибо)

Михаил Лозгачев

0.5