Ирина Сорокина

как вам такой подход к жизни - Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде!"
"Как живете вы - так и воскреснете-де!"
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.??

Ответы
Юлия Коваленко

Ещё Высоцкий пел о том, Что ввысь душа должна стемиться...И если ты при жизни был свиньёй, Тогда душа твоя в свинью вселится...Так лучше жить с подругою своей Любимым и счастливым быть при жизни...И пред Создателем предстать во всём Своём прекрасном и здоровом оптимизме...

Ирина Чикурова

"Лучше пить и весёлых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в Аду для влюбленных и пьяниц- То кого же прикажете в Рай допускать?" (Омар Хайям)

Genius Loci

Ты не верь измышленьям непьющих тихонь,будто пьяниц в аду ожидает огонь.Если место в аду для влюбленных и пьяных-рай окажется завтра пустым,как ладонь!

Ирина Сорокина

любите Хайяма?!)))

Genius Loci

Очень люблю!

Ирина Сорокина

и я!! приятно встретить единомышленика!!))

Genius Loci

Ты скажешь,эта жизнь-одно мгновенье.Её цени,в ней черпай вдохновенье.Как проведёшь её,так и пройдёт ,не забывай:она твоё творенье...

Ирина Сорокина

Хоть сотню проживи, хоть десять сотен лет, Придется все-таки покинуть этот свет, Будь падишахом ты иль нищим на базаре, - Цена тебе одна: для смерти санов нет.

Genius Loci

Мудрость Хайяма безгранична!

Ирина Сорокина

совершенно с вами согласна!!! От страха смерти я, - поверьте мне, - далек: Страшнее жизни что мне приготовил рок? Я душу получил на подержанье только И возвращу ее, когда наступит срок.

Дмитрий Каракозиди

Жизнь прекрасна, когда есть что то приятное, когда есть радость, любовь, друзья....Кто на этом всё это имел, тот и там не будет обижен.

Сергей.

типа: в школе: будете учится хорошо попадёте в рай, плохо в Ад. Вопрос с задней парты: А живым школу окончить как нужно учится?

Ирина Сорокина

ну типа того...))))))

Сергей.

удачи.

Ирина Сорокина

и вам того же!!

Виталий Грекуляк

это как у Высоцкого (дословно не помню): "если жил как БАО-БАБ, то БАО-БАБом и умрешь" - по-моему так

Ирина Сорокина

но если туп как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет - пока помрешь!! это дословная цитата..

Сергей Полезин

есть 3 пути религиозный научный и естественный и по 1 идти легче нежеле по всем остальным,,,

Ирина Сорокина

действительно!! думать ведь не надо!! конечно легче!! но мы не выбираем легких путей!!!

Сергей Полезин

но и на новый бам я вас не призываю,,,,,

Ирина Сорокина

а жаль...

Валентин Красовитов

Ты пей вино на берегу бегущего ручья, Пируй,пока земля твое не поглатила тело..

Valera Shumak (Геленджик)

там окажешся трезвой....и при всем народе будут тебя обличать в твоих грехах....

Светлана Качевская

ИСПРАВЬТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ ПРОСНЕТЕСЬ НА СТРАШНОМ СУДЕ,ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Ан
Андрей

вино хуйня, надо пить виски и держать в руках прекрасные сиськи)

Ирина Сорокина

а ты мне не муж чтобы указывать)) и я на тебя не дымлю...а мое здоровье - мое личное дело!))))

Ан
Андрей

я беспокоюсь за твое здоровье малышка) целую

Ирина Сорокина

ну спасибо!!)) нашел малышку!! мой сын старшн тебя!))) но приятно...)))))

Ан
Андрей

мда, считай это комплиментом.. хорошо выглядишь значит, твой сын должен гордится такой мамочкой)

Ирина Сорокина

что он с успехом и делает!)) а за комплимент - спасибо!!

Магдалина Опачко

Если не разбираешся в вопросах веры, лычше об этом не говори

Ирина Сорокина

да кто в них разберется?? не вера - сплошные вопросы!! а о чем мне говорить - решаю только я!! это вам диктуют - что можно и нельзя!!

Магдалина Опачко

Чому так багато злості і жовчі у ваших словах?

Ирина Сорокина

накипело!

Дмитрий Шипинский (Минск)

я более склонен ко второй части, но суд же можно проспать.

Se
Sergeru

насчет подруги - хорошо сказано, а вино - на любителя

Ирина Сорокина

согласна - кому что нравится...главное - верно в принципе!

Se
Sergeru

насчет подруги - хорошо сказано, а вино - на любителя

Iv
Ivashhenko-58

не очень как-то, надо еще добавить(но ничего лишнего

Олег Новицкий

Ирина! Так, а Вам лично как: с подругой или с другом?

Чудочудное Диводивное)))

Всё хорошо в меру) И труд, и пост, и вино, и подруги)))

Очкастая Зануда

В рифму,но как-то не вяжется)Наверное строк мало)

Наталья Пискун

Живу как мне удобно и плевать на всякие подходы

Ирина Сорокина

неплохая установка!! одобряю!! собственно Хайям говорит о том же!