Коля Из Валдая-Класс Рабочих

народ может кто знает заклинание чтоб тучи разогнать ,подскажите .очень надо .

Ответы
Татьяна Жук

Взбираешься на возвышенность, закрываешь глаза и силой мысли посылаешь Небу своё желание. Но необходимо удерживать головной убор, чтобы не снесло . Улыбнулись? Видите? Небо уже не такое и хмурое.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх шутишь а у нас +3

Татьяна Жук

У нас тоже не ЛЕТО,а на календаре НЕ ЗИМА.

Вл
Владимир

Надо махать синими штанами и кричать - "балда, выходи!" Во всяком случае, в горных походах работало. У меня в команде была должность - "ответственный за хорошую погоду". Вот - он и махал...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

класс ! попробую .

Ева Лиф

Ветер ветер ты могуч,ты гоняешь стаи туч ,ты волнуешь сине море ,всюду веешь на просторе,не боишься никого,кроме бога одного....ДОЖДЬ ну хватит уже идти,пожааалуйстаааа:-D

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сказки помните -похвально но мне нужно реально.

Ева Лиф

Незнаю:-) простите

Ярослав Катас

Способ вполне действенный, кто имеет ту самую силу.

Вячеслав Кисель

Кок -Теньгри Чёрное Небо. К шаманам.К шаманам. В крайнем случае -- к бледным поганкам. Результат тот-же. Материальные затраты --ниже.

Герман Голод

Ну скажем такое есть, очень уже старинное : "Мы не сеем и не пашем\\Мы валяем дурака\\С колокольни флагом машем\\Разгоняем облака"

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я и к сораю флаг приколотил -да чёт не помогает .

Почти Идеал

Ой, если все вдруг начнут двигать тучи, что с огродами произойдёт? Мокните на здоровье. Прольёт, потом и солнышко выглянет)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не может уже всё лето без устали льёт

Почти Идеал

От лета прошёл всего месяц. У нас тоже с хорошей переодичностью льёт. Не переживайте, скоро прекратится

Ирина Злочовер

Ну если только пошаманить с бубном (Поиграй Никола в бубен, мы в ладоши хлопать будем, поиграй-поиграй и другому передай!)

И Н Дзюба

не знаю сам но знаю у кого спросить у американских индейцев точно есть заклинания управления погодой

ЄШ
Єлеонора Шавандина

Аллегрову попросите

И Н Дзюба

не индейцы дело своё туго знают но они правда дождик вызывают а насчет разгонять это к лужкову он вроде в этом деле был спец

Татьяна Другова

Ветер, ветер ты могучь. Ты гоняешь стаи туч, разгони ты нафиг тучи, , чтобы было всем нам круче

Забавка

Когда женщина или тучи уходят,то наступают солнечные дни!)Воспользуйтесь 1 вариантом!)

Забавка

Тогда загадайте и забудьте об этом!)

Ол
Ольга

заклинание на природу не действует,только противоградные пушки могут разогнать тучи!

Cristina Mirosh

......а вы поидите босиком и под ливень без дождя может он вас пожелеет и перестанет.... 🙂

Cristina Mirosh

:)штобы это было прблемои....

Галина Кузнецова

Есть одна дама,она-"Я тучи разгоню руками!" пригласите в гости думаю не откажет, раз к

Ив
Иваныч*

Хохлов позови, они на майдане для этого наверно скачут,ритуальное изгнание туч

Бойко Елена

За ХОХЛОВ, ты редиска, ответишь))))) лично спрошу....))))))

Бойко Елена

Еще и кривляется, а?! Иры на тебя нет! Вот она бы тебя замайтхунила бы!!! 🙂 🙂 😉

Ив
Иваныч*

не боюсь 😛

Бойко Елена

Да никто ж и спрашивать не будет боишься или нет! Сразу раз и на матрац! )))))

Ив
Иваныч*

тогда добиваюсь

Ассоль Апельсинка.

Аллегрова знает:"Я тучи разведу руками" 🙂 представьте ластик и сотрите из все))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да не знает она. я спрашивал -говорит надо синими трусами махать.

Ассоль Апельсинка.

нее, ластиком только, трусами не айс))) 😄

Александр Гончаров

Барон Мюнгхаузен: " Пункт 1: С 9 до 10 разогнать тучи... " Пишите в ФРГ - там знают...

Аннушка Бриллиантик

скажи :ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч....ну, а дальше как в сказке...

Юрий Ковтуненко

к Аллегровой

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не сурьёзно это -правда без шуток - очень надо !

Аннушка Бриллиантик

мэр Москвы знает точно! перед каждым парадом разгоняет....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да он их сюда и пригнал наверно .

Юрий Ковтуненко

ты ж с Валдая-сгоняй к шаману

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да то в Новгородской их тут ещё при царе всех сожгли а кто не горел тех утопили в Неве

Юрий Ковтуненко

ну погугли что ли

Анжелика Леоненкова

Заклинаний не знаю, а шаманы делают такую жужжалку из дерева - она помогает!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так уже намёк. .спасибо .буду искать чертёж

Анжелика Леоненкова

Извини, забыла как она называется. На Ольхоне точно есть! Сама видела!

Михаил Назаров

ОДИН УЖЕ РАЗОГНАЛ И ГДЕ ОН СЕЙЧАС !? ВЫ ТОЧНО УВЕРЕННЫ, ЧТО ХОТИТЕ ЭТОГО?))))))))

Наташа Шовкун

просто на них обращать внимание и получать удовольствие от грома и дождя!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нету громи и всего + 3 http://www.accuweather.com/ru/ru/valday/289537/daily-weather-forecast/289537?day=1

Наташа Шовкун

повторяетесь Коля из Валдая!