Евжен Москва

Подсчитав количество мигрантов в Москве и выгоду,которую они приносят,московские власти пришли к выводу,что из столицы выгоднее будет выслать москвичей..?.

Ответы
Агата

нет бы развивать что то дельное в других городах. ЗП достойную платить...а то и правда - лопнет Москва то:). Вот сейчас на работе в отделе моем - 5 человек. И только я - москвичка. Все остальные пришлые.

Евжен Москва

Только если мэром выбирите😀

Агата

заметано! поддержу!

Евжен Москва

👍 тогда ищите в списках кандидатов..

Агата

моргните накануне:) чтобы не запамятовала

Евжен Москва

Договорились. Как только, так сразу..😉

Павел Жаров

проакаионный вопрос настроенный на рассовую рознь

ыгоднее качественные ра6очие и инженеры и проофессора и тд а ра6 сила она и в африке ра6 сила

Евжен Москва

Это ты за себя говоришь?..( про себя )

Павел Жаров

так это те6е вроде жить мешают

Евжен Москва

Не только мне. Ты сам откуда?..

Евжен Москва

С тобой ясно..культурная столица.. Все Питерские давно уже в Москве..Вся Единая Россия, мать её..

Халит Рахматулин

А чем вы лучше мигрантов, они приехали на заработки и не надо их трогать. Лучше за собой посмотритерации

Евжен Москва

Приехали!?.. Значит ведите себя как гости, а не как у себя в ауле ... Соблюдайте законы, уважение окружающих..

Халит Рахматулин

Я буду жить там , где пожелаю, и не тебе указывать где нам проживать и работать.

Евжен Москва

Жить и проживать можете где угодно..НО..Соблюдайте законы и уважайте уклад местного коренного населения.. В ЭТОЙ СТРАНЕ ГОВОРЯТ ПО-РУССКИ...

Халит Рахматулин

Иди на ........ хоть на китайском буду говорить. Я свободный чел. Так что просто пошёл ты на .....

Евжен Москва

Ну раз так, попарься в баньке..

Халит Рахматулин

А чем вы лучше мигрантов, они приехали на заработки и не надо их трогать. Лучше за собой посмотритерации

Халит Рахматулин

А чем вы лучше мигрантов, они приехали на заработки и не надо их трогать. Лучше за собой посмотритерации

Лидия Ильичева

Коренные москвичи - спесивы, грубы и не любят работать. Так что вы хорошую мысль озвучили.

Евжен Москва

Согласен..

Лидия Ильичева

Доброй Вам ночи и сладких снов!

Евжен Москва

Спасибо, Вам толлшш

Евжен Москва

Пока.. Спокойной ночи

Андрей Гарин

))))) только сегодня слышал это заявление, как Москва отлично заработала на мигрантах...

Евжен Москва

Ага и половина их разбежалась..

Евгения Тураева

))))))))))))))))))))а на освободившую жилплощадь заселить беженцев........им же нужнее)))))))

Евжен Москва

Ну да,так оно и есть..

Лена Таланова

И даже жильё в подмосковье (пока только для мед. работников) предоставляют.

Евжен Москва

да не только..

Ира Прокуда

вы правы-условия для нас создали такие,что хоть и впрямь из москвы беги

Евжен Москва

Это точно.. А может.., взять да и махнуть куда!..

Ира Прокуда

было б куда-нас теперь не особо то принимают,зато мы со своей резиновой жопанькой всех принимаем

Евжен Москва

Да уж, печалька..

Ира Прокуда

не мы такие-нас такими сделало наше государство

Евжен Москва

Государство это мы, народ,значит от нас зависит каким оно будет..Выбор за нами..

Галина

Скоро будет так .На дальнем Востоке китайцы двигают нас к Европе

Евжен Москва

Нее,Украинцы..они в Европу торопятся..

Галина

Да

Евжен Москва

Теперь уж ре торопяться....

Светлана Кириленко

Московские власти поедут с Вами? Или они из мигрантов?

Евжен Москва

Лбяжа паук-

Светлана Кириленко

Последнюю фразу не поняла...

Евжен Москва

Это я засыпая накрарякал.. Ладно, я пойду спать.. Спокойной ночи

Светлана Кириленко

Спокойной ночи!

Евжен Москва

Пока

Миронов Николай

Выгнать всех! Пусть мигранты и Думу разгонят!!

Евжен Москва

Давно пора.. 👍

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это точно на баржу вывезти в море и утопить

Людмила Гладкова

пора этих снобов и бездельников.

Евжен Москва

Я не такой..надеюсь..

Людмила Гладкова

не знаю.

Евжен Москва

Я знаю..

Людмила Гладкова

наверное это хорошо.

Евжен Москва

Более чем.. Каждый день в 4-40 встаю, в 6 в метро, и уж поверьте мне, народу в это время, как днем море.. И в массе своей они не бездельники.. А вот те кто днем катается в метро..за тех не поручусь точно..Как- то так..

ОК
Ольга К

да уж))и так уже все за МкадОМ))

ОК
Ольга К

есть конечно))вся здесь))

Евжен Москва

Только вот вопрос..дешево ли.. сэкономив на жилье, дешевле ли все остальное..

ОК
Ольга К

нет((не дешевле,как и в центре((но коммуналка может дешевле..

Евжен Москва

В этом, пожалуй соглашусь.. Ладно, пойду спать , рано вставать, один вход-выход закрыли в метро 🚇, приходится раньше выходить.. Спокойной ночи, удачи во всем.. Пока..👍

ОК
Ольга К

и вам .пока

Наталья Фомина

Ага...Заселять Дальний Восток.

Евжен Москва

Угу..😕

Мари Сабель

))))))))))))))))))))))))правильно

Евжен Москва

Да уж..

Дюймовочка

скоро не до смеха будет

Евжен Москва

Это точно..

Ирина Дульцева

да ладно...... это бред...

Евжен Москва

Понимаю..Сил Вам Добра и Счастья..

Ирина Дульцева

Спасибо!

Евжен Москва

Удачи!

Ирина Дульцева

И Вам всего доброго!

Евжен Москва

Спасибо Вам!