❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вам жалко чучело, которое будут сжигать на масленницу??

Ответы
Павел Лелеков

Нет не жалко! А если на чучеле будет и фото Трампа, то постараюсь сквозь очередь первый пробиться и спичку кинуть! А вообще это чучело зимы! И сжигая его мы побеждаем зиму и природа возрождается!

Павел Лелеков

Можете в интернете загуглись и почитать.

Павел Лелеков

Ваше право!

Ко
Константин

у нас второй год не жалко .потому что выбирают самого нерадивого чиновника и вешают его фото на чучело и сжигают и не жалко и всем весело .

Aleksandrъ

Скажи спасибо ,что девственниц не сжигают .ато в каждом городе ,да в каждой деревни по одной девственницы сжигать ,да каждый год .

Леонид Кирийчук

Так это же чучело специально и делают, чтобы потом его сжечь. Наверное, что нормальному человеку его не жалко чучело то это.

Alone In The Dark

Для меня это не зрелище как для других а понимание что мы языческие а не капиталистические ))))

Геннадий Голубев

Это ритуал. Сжигают зиму... Зиму мне не жалко, тем более, что все равно вернется.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а мне жалко и зиму и чучело

Геннадий Голубев

Ну... по аварке понятно. А мне скучно зимой, и заработка нет никакого.

Геннадий Голубев

Да уж... это точно. Не растаешь.

Серый

Его для этого и смастерили. Барана тоже не жалко он для мяса и растёт.

Lаzy

Дурацкая традициы. На мой взгляд.... Кострами инквизиции попахивает.

Изя Поцман

А кстати - жалко.... Почему-то Жанна д-Арк вспоминается......

Константин Сибирчи

Мне жалко народных денег, которые на это потрачены.

Гордюшка

нет, это-же зиму провожаем))😜

Гутен Морген

До слез....Думаю, может отбить...у негодяев...

Androider(Андрей)

Мне пхю.Хоть я и православный христианин.

Николай Селенин

АГА. ПРЯМ СЛЁЗЫ РУЧЬЁМ И СОПЛИ ПУЗЫРЯМИ.

Евгений Самсонов

Смотря кого оно изображает.то чучело...

Евгений Самсонов

А вот так.если что я с удовольствием...

Виктор Правдин

Нет! Таковы родные традиции славян.

Бу
Бумеренг

В нашей местности они не обречены

Nico Fasulakis

Я бы и сам с удовольствием поджёг

Ви
Виктория

пофигЭто типа жертва Духу Зимы?