Ал
Александр

я могу в -33 мороза на велосипеде кататься в 37лет.только не на электровелосипеде,а на обычном))

Ответы
Всегда Котов!

не, ну я в 48 могу на повозке переться за 500 км посмотреть прикольную заброшку, но не считаю это чем-то выдающимся...

Ал
Александр

аа ну мне 37-тот же средний возраст)

Всегда Котов!

ну тут некоторые говорят что в 48 надо уже закапывать ))) хрен им ))

Ал
Александр

ну женщины считают что импотент наверное в 48лет мужик

Всегда Котов!

моя так не считает ))))

Ал
Александр

ну повезло значит

Костя Кузнецов

Думаю не возбраняется, но прохладно наверное будет, как-то велик застеклить хоть

Ал
Александр

20лет катаюсь))) раньше в -24 ездил,но одежды не было,сейчас спец одежда техноавиа

Костя Кузнецов

Ну вот, никакой мороз не проморозит, а велосипед, такой на широких колесах, на обычном как-то пробовал скользко очень

Ал
Александр

обычный найнер на 29" колесах

Костя Кузнецов

Успехов

Собеседник

Мало того ,что отобьёшь хозяйство ,так ещё и отморозишь.Мне так не надо.

Ал
Александр

это же не электровелосипед! в -33 на орбычном велосипеде выезжаю только

*** Белка ***

Ого! А я в любую погоду не могу. Я не умею на велосипеде))

Георгий Клинцов

ЖЕНИТСЯ ВАМ БАРИН НАДО ПОКУДА НЕ ОТМОРОЗИЛИ.

Снежана

Естественно). организм работает, греется)

Ал
Александр

на электровелосипеде в -22 ездил,но однажды в -19 выехал,а обратно-26 и сырой воздух,я не дышал))) через зубы слегка только)

Снежана

Вообще когда скользко... лёд... опасно ездить

Ал
Александр

5-6тр стоит шипованная резина на 1 колесо,я все хотел,но я езжу 20лет и все лень-зимой причем с 2001года.Но на электровелосипеде куплю-опасно и можно влететь на крыльцо магазина или в забор

Снежана

Это точно.... Я всё-таки предпочитаю обычный велик.

Ал
Александр

я тоже и на обычном езжу-дышать легче

Снежана

Именно!

Valentin Garmanov

Ещё и без майки и голову водой побрызгай!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Можешь? Молодец. А спросить что хотел?

Ал
Александр

да просто мнение-дурак не дурак я и тд))

Ал
Александр

тут не вопрос а просто факт

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тут вообще то спрашивалка. ПРАВИЛА ЗАДАВАНИЯ ВОПРОСОВ:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ал
Александр

я в курсе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Электро не актуальны в нашем климате

На
Натощак

И это все твои заслуги не маловато?

Ан
Анти3Ая

А мне такой экстрим нафиг не нужен

Ал
Александр

мне в машине холодно.А на велосипеде если нет ветра то могу ехать.У меня одежда не из спортмастера,а специальная до -40градусов)

Александр

Я в 33 тоже катался, сейчас не хочу.

X-M@N

Я в -40 на мопеде ездил

Миша Чернов

электро.....замерзнет

Ал
Александр

там ветер встречный.Не не замерзал в -26

Миша Чернов

аккумулятор при минус 26 не замерзал???

Ал
Александр

пострадал в общем за зиму,пришлось все элементы проверять,из 40 3шт сдохло

🇷🇺 Анжелика*

Я тоже врать умею))

Ал
Александр

нет,этьо не вранье,это правлда

🇷🇺 Анжелика*

И на сколько минут вас хватит?)

Ал
Александр

минут 45 еду,но педали кручу.Но у меня специальная одежда до -40+физическая нагрузка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какая ценная инфа

Th
Theodore

Бедолага

Юл
Юлия

А зачем ?

Ал
Александр

нравится

Юл
Юлия

Ну если нравится.... Тогда стоит. Совершенствоваться

Смена Мерности

Жесть

Марьяна Иванникова

класс