Таня !

Почему американские полицейские не гоняются за преступниками, а сразу стреляют?

Ответы
Raf Kanyukaev

у них инструкции четко прописаны как вести задержание подозреваемых, при остановке автомобиля водителю нельзя выходить из машины, дабы не получить пулю

Таня !

Понятно

Elena Salope

Ничего подобного. Стреляют они только в случае прямой угрозы жизни. Во всех остальных случаях пытаются убедить, потом, если не помогает, используют Tazer.

Александр Рузметов

Российские полицейские делают попроще. Гоняются за преступниками. А как поймают, так сразу швабру в задницу заталкивают

Таня !

Крутые парни

Александр Рузметов

Да. Пока крутые. Потом будет обратное. Им в задницу будут заталкивать швабры

Николай Ntv

А потому, у нас в России не будут полицию дожидаться, сразу морду набьют. Порядка больше. Об этом все знают.

Александр

Так же проще! Сидит гаишник в машине, старушка на красный - топ, топ! Он стекло опустил, бах - нет старушки.

Таня !

Ну ты фантазер

Игорь

Оружие легко купить в Америке. Убегающий преступник будет стрелять сразу, стоит его начать догонять.

Таня !

Тоже плохо когда разрешено абы кому оружие

Игорь

У них в конституции ест поправка на оружие.

Юрий Котляров

Всё делают по Уставу. Нужно сначала пристрелить, а только потом доказать, что он бандит ...🖼

Таня !

Так проще, нет человека, нет проблем

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Алекс Венцель

У них пузо и задница откормленная,не до бега...)))))))) Почти всё население Штатов страдает ожирением...

Таня !

Именно так

Я? Кто?!

Элементарно. В стране оружие в продаже свободно. Зачем бежать и нарываться на пулю от бандита?

* Александр *

Гоняются. Посмотри на Ютубе, как они на машинах гонки за преступниками устраивают.

Таня !

На машинах то да

Игорь Качесов

Так нужно делать всем полицейским! Что-бы преступники до Суда не дожили!👈🤨

Игорь Качесов

Танюша! Приятно встретить просветлённого человека!🤝

Таня !

Взаимно! 🙏

Игорь Качесов

Помогай тебе Бог,и пусть бегут от тебя бесноватые!🤷‍♂️🙏

Таня !

Спасибо большое Игорь!

Игорь Качесов

🌹

Валерий

Берегут себя! Это наши бедные полицейские не имеют никаких прав!

Таня !

Нашим сложно отчитаться за каждую пулю

Валерий

Конечно. Поэтому уголовники нами правят!

Слава Касьянов

Так они и не на олимпиаду по бегу готовились!😉

Таня !

они за бутербродами готовы побегать

Слава Касьянов

Интересно, а вот во внеурочное время могут они в сиську напиваться, как наши соотечественники?😉

Амид

А почему ваши избевают людей ? Мучают и пытают?

Таня !

А, ваши ангелочки как издевались над палестинцами, вот и получите ответку

Амид

Издевались в плане?

Михаил Леонидович

Кто затеял - тот и получил

Fenix🇱🇹

Чтобы понять почему , нужно знать их законы .

Таня !

Я не знаю и мне не надо, просто интересно

Тимербулатов Рамис

Ну не сразу конечно ,это приувеличение

Andreas Aisenstein

Во время бега труднее попасть в цель

Таня !

Им трудно и бегать

Andreas Aisenstein

И это тоже. Поэтому логичнее сразу пальнуть

Таня !

Да

☆☆
☆☆☆☆☆

они жирные, им бегать тяжело😏

Таня !

Точно

Чеширский Кот

Они их ещё и на машине сбивают

Таня !

Надо же 🤔

Чеширский Кот

Причём намерено

Александр

Пуля догонит, а нефиг убегать.