Elena Filippova

почему при слове "с*кс" выходит сообщение - не используйте ненормативную лексику?

Ответы
Ми
Михаил

потому что это нехорошее слово. Обозначающее нехорошие действия. Почему раньше это называлось е б л я и было под запретом, а теперь с е к с и везде говорят и пишут. Хотя обозначает одно и то же.

Алексеев Евгений

Это выходить даже на слова "ба рдель" и "а борт". Хотя какие же они не нормативные?

Матвей К-В

Потому что в СССР (РФ - его правопреемница) с*кса нет)))

Просто...я

это у них тик уже O_o заизносиловали в конец инет.. 😄

Abc

Про сек*с дома разговаривайте, а не прилюдно!!! 😄

Просто...я

а если некоторым дома не с кем ..? 😉

Abc

Тогда с зеркалом!!! 😄

Просто...я

😮 боже ...это же сумашествие ! O_o

Abc

😄 😄 😄

Акакий Акакиевич

видать, Стикс сейчас под запретом

Ирина Серикова

может нужно писать любовный акт?

Elena Filippova

вопрос был про с*кс, ответ тоже подразумевал это слово..

Ирина Серикова

сообщение выходит потому что, админы поставили запрет, что бы народ не выходил за рамки...а запрет этот не только на это слово

Elena Filippova

аа хорошо, немного неудобно только