Юрий Онохов

В эту пятницу посмотрел передачу "Поле чудес". посвящена была дню машиностроителя. Из первой тройки игроков Якубович спросил одного ;" Откуда вы и кем работаете..?" Тот отвечает, что он из Воронежа и работает на авиационном заводе.. Но меня обескуражила одна ПОДРОБНОСТЬ ответа....."работаю на авиационном заводе...МЫ ДЕЛАЕМ САМОЛЕТЫ ДЛЯ ПЕРВЫХ ЛИЦ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА." Вот сколько самолетов для первых лиц нужно..? И еще. "под вторыми лицами" или лицами "второго сорта" -это получается мы с вами..и самолеты можно похуже.?

Ответы
Галина Тюлькина

Если посчитать, губернаторов, мэров, госдумовцев,правительство. То порядком набежит.