##
###

В погоне за счастьем уповаете на волшебство?

Ответы
Света Изотова

Счастье есть у каждого, а уповать на волшебство ???? - Надо делать и ковать свое счатье самим. Быть более добродетельнее и понимать людей , и тогда придет оно -а не быть стервой, и еще (у меня любовь проходит через 6 лет после

Света Изотова

Волшебство бывает, но только в детстве. Но, оно бывает -это волшебство счастья, когда ты веришь и родители говорят тебе, что ты самая любимая и ......................... т и т п

Владимир Батенин

Смотря какой образ вкладывать в слово "счастье". Счастье, когда человек любит и сам готов ее дарить другим людям. Поэтому гоняться за счастьем - это "Мираж".

Сергей Селищев

В погоне за счастьем можно только надеяться. Как в народе говорят на бога надейся а сам не плошай.

##
###

👍

Genadij Kozlovskij

Нет. Да и за счастьем надо не гнаться, а просто уметь его увидеть, осознать, почувствовать.

Владимир Чичеров

Нет никакого волшебства!!!За счастьем не нужно гоняться,счастье нужно ковать!!!

Ѻлегъ

счастье, барышня, не цель. за ним гнаться не нужно. нужно заглянуть в свою душу

##
###

А если пустота, или неразбериха

Ѻлегъ

следует пустоту заполнить любовью а неразбериху упорядочить ...и будет тебе счастье 😉

##
###

😊

Ѻлегъ

😉🌹

##
###

🤗

Александр Зитлер

Нет. Да и что такое счастье? Дети, внуки здоровы-большего счастья не надо.

Михаил Черевичный

Волшебство делаем мы сами, поэтому какое волшебство, такое и счастье!😊

##
###

Значит нужно правильные движентя волшебной палочки выучить.

Михаил Черевичный

Точно так.

Ag
Agafon

по мере создания волшебства, счастье само приходит, и бегать не надо..;)

Александр Синотов

Каждый человек кузнец своего счастья. За ним не гонятся а его создают

Сеитмемет Аметов

сейчас нпе гонюсь .а жду чегото..то ли справедливости.либо чуда

##
###

Если есть предчувствие, то что то да будет.

Сеитмемет Аметов

не предчувствие ..уверен должно

Костя Кузнецов

Конечно, но как говориться, на чудо надейся, а сам не плошай

Борис Янкелевич

Я уже давно вышел из возраста,когда верят в сказки...

Oleg Yudin

конечно, обязательно именно на нем все и держится.

Александр Алмазов

на разумный расчет, который притягивает удачу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всегда и везде рассчитываю только на себя!

##
###

Верное решение

Сергей Каретников

Каждый человек творец своего счастья.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно!)) На что ж ещё уповать))

Александр Шебалин .

Да,надежда умирает посоедней.