Ла
Лана

Многие думают,что сила заключается в том,чтобы ни от кого не зависеть и никого не любить....Вы,конечно можете со мной не согласиться,но для меня это не сила...Уметь любить это редкий дар,это ответственность...Это когда ты даришь счастье и делишься всем ,что у тебя есть с другим….Пройди вдвоём путь, длинною в жизнь..испытывая моменты счастья и боли,но оставаться вместе. Держать друг друга за руки и не разомкнуть их ни при каких обстоятельствах... Разве не это сила?)🤗

Ответы
Огненный Муравьед

Я знаю другое. Компьютеры ненадежны, а человек еще не надежней. Любая система, в которую включен человек, ненадежна. Увы.

Влюбленный В Жизнь)))

Да вы правы ..добавлю ещё .. Любовь это труд Души ..правда не помню кто сказал ..но не важно )) Здравствуйте!

Ла
Лана

Здравствуйте.....да труд души👍

Александр Захаров

Не совсем так. Если эта сила стремится к первоисточнику- тогда да. А если только друг к другу, тогда нет.

Василиса Евгеневна

это чудо! не всем дается такой дар. вот это то значенее,когда двое,как одна плоть) делять все пополам)🤗

Ла
Лана

Верно👍🤝🤗🌹

Кочка Зрения Жозе

Мне кажется, что сила - это масса, помноженная на ускорение. А все прочее - на любителя)

Ла
Лана

Импульс силы)

Кочка Зрения Жозе

Иногда и для разрыва нужно силу найти)

Ла
Лана

Не спорю)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, и сила. Но мне проще ни за кого не переживать, не отвечать. Только за себя!

Ла
Лана

Многим так проще)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Особенно для тех, кто обжегшись на молоке, на воду дует..

Ла
Лана

👍🌹

Михаил Лозгачев

а потом тебя сливают и остаешься один такой сильный, пройденный этап .

Ла
Лана

Любовь живёт долго...если каждый из любящих знает ей цену. Взаимность...

Михаил Лозгачев

у меня за плечами опыт

Сергей Волков

Вот что бы любить и зависеть, именно для этого и нужна сила!!!

Александр Ерхан

Именно так сохраняются многие семьи В этом и есть сила

Ла
Лана

Взаимоуважение, взаимопонимание... поддержка

Александр Ерхан

👍и любовь тоже

Ла
Лана

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,настоящая сила в одной ЛЮБВИ.🤷‍♂️Это истина.

Ла
Лана

А сила любви в взаимности👍🤝

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Эгоцентризм это не сила.

Котэ Живущий На Излучине

Сила, когда вместе ))

Анна

Сила и радость.

Татьяна *

Согласна

Ла
Лана

🙏🙂🌹

Влад Паладин

Сила! 😀

Антонио Гареев

Эх...💋

Александр Грызлов

Сила,

Elchin Kuliyev

сила