Людмила

Хорошее время пенсия! Дети выросли, улетели, У мужа свои интересы, у меня свои, живем дружно. У него любимый телевизор, у меня компьютер. Характеры спокойные. Желаю всем счастья и хорошего здоровья!

Ответы
Ѻлегъ

время хорошее ...вот только на пенсию можно существовать а не жить 🤷‍♂️

Людмила

Нам не привыкать , так и родители наши жили и мы проживем

Ѻлегъ

а я продолжаю работать ... с 80 на тридцать, как то не айс 🤷‍♂️

Людмила

Понятно. Удачи Вам!

Ѻлегъ

благодарю

Миннигель

Если бы еще не советовал как и что вообще бы было счастье😂

Людмила

😊🌹

Федор

Вот же еще один рецепт СЧАСТЬЯ... Удачи! Не то, что мы....

Людмила

Вам Удачи! Спасибо!

Федор

А знаете-что такое счастье? Ладно-подкину... "Счастье-это удовольствие без раскаяния"

Людмила

😊

Лю
Любовь

а у меня к этому набору ещё и пенсия БОЛЬШАЯ!!!!😄

Людмила

Красота!!!

Лю
Любовь

до сих пор не верю...что могу вечером не думать - А ЧТО НАДЕТЬ МНЕ ЗАВТРА НА РАБОТУ? 😆👍🎄

Пилбил Денегнедавал

А ебаться ещё хочется! Мужу или вам?

Людмила

пошел вон

Ал
Александр

рай для кастрированных овечек☺️

Огненный Муравьед

Пиздец у вас тоска и депрессия...

Людмила

Не выдумывайте

Игорь

Здоровья вам, счастья и любви!)

Людмила

Спасибо большое. Вам счастливого нового года!

Игорь

🙏

Вячеслав Казаков

И вам спасибо и мне не хворать.

Людмила

Спасибо! Пусть год будет у Вас хорошим!

Юр
Юрий

Одним словом, доживаете...

Людмила

Как Вам угодно. А по моему, живем

Владимир Асиновский

..........и повышенной пенсии

Людмила

😁

Владимир

хорошего Вам полета

Аксинья

👏👏

Людмила

Спасибо!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Совет да любовь ага

Людмила

Спасибо

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А вы где живёте?)

Людмила

В России, на Ю. Урале

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Скоро у нас появятся ракеты большой дальности)) И тогда Ваше "хорошее время" закончится))😉😉😉

Людмила

Не знаю кто Вы, но я россиянка и люблю свою родину. А врагов у нас к сожалению еще много

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Скоро к вам прилетят подарки. ...может они укрепят Вас в любви к вашей родине))) А может не успеют укрепить)) Потому что вас раздавят стены вашего дома))-- как давят наших детей наши стены после прилёта ваших подарков. Запомните: ничто на земле не проходит бесследно. Вы будете так же корчиться в предсмертных муках как наши люди умирали. Вы будете корчиться. Ракеты прилетят на Южный Урал

Людмила

Вы заплатили за свою ненависть. Бог рассудит кто прав кто виноват, а Вы не судья.

Елена Корсикова

😊🤝🎄🍾🎅☕🍰

Людмила

Спасибо большое!

Людмила

🖼

Wi
Willis

Спссибо

~Н~Н~Ф~

👍🙏

Людмила Ильтнер

Если бы ещё пенсию достойную платили .

~Н~Н~Ф~

Вообще было бы супер!

Людмила Ильтнер

Правительству невыгодно, чтобы люди довольные были.

~Н~Н~Ф~

Делится могущественные не любят. Мы же тогда будем независимы от них.

Людмила Ильтнер

Конечно.

Елена Данилова

Ок

Нептун

,,