Александр Черенков

Почему в разных сферах обслуживания , громадное число сотрудников , не любящих людей ?🖤 ?

Ответы
Лилиана Палехова

Ну , любить станки и кирпичи ещё труднее . чем людей. Лично я бы не смогла и один день с утра до вечера обтачивать одну и ту же деталь. а в сфере обслуживания : одному пломбир . другому эскимо. Но когда подходят и спрашивают . вкусные ли Тураковские пельмени по 73 рубля кг . я отвечаю . что нет у меня вкусных пельменей. кто хочет вкусные . пусть купит кусок мяса . прокрутит на мясорубке . замесит тесто . налепит и сварит. я так делаю.

Поничка

Потому что, к примеру, в отелях, за вами убирать не столь приятно и уважительно. .не больные на голову, вроде, а ведут себя большинство так, как буд то прилетели на эту планету, чтоб засрать по уши... Я не о вас конкретно а о том как постояльцы смотрятся со стороны для сферы обслуживания

На
Наталья

Люди в целом не любят людей. Не важно в какой сфере они это демонстрируют..... Степень сдержанность и воспитания - вот и все, на чем ещё держится атмосфера в общественных местах... Увы- все чаще срывы.

Светлана Бульская

Недавно убедилась в этом у себя в налоговой.Передо мной мужчина крыл матом-с ним вежливо общались...Потом всё как в магазине в советское время.Вспомнила вмиг...

Дмитрий Баранов

потому что работа не комфортабельна, зарплата не ахти какая, на другую работу хрен устроишься, вот и приходится на многое злиться на работе

Надежда

у нас в Белоруссии есть 11параграф по которому они не имеют права некультурно обслуживать. Только намекнуть если что..типа напомнить...

Александр Черенков

Привет Белоруссии , где еще сохранились многие человеческие ценности. Берегите , пожалуйста, свою Родину от хамов разных мастей.Простые люди у нас , очень ценят и любят Белоруссию.

Надежда

да я сама сибирская пенсионерка...а белорусы очень терпеливый народ...мы русские немного другие.

Любовь Сидоренко

скажите мне , пожалуйста, а где сейчас можно встретить любящих людей? Их почти не осталось, все уничтожено с развалом Страны..

Александр Черенков

Но ведь мы с вами есть ? А значит есть еще много хороших , думающих и небезразличных людей ? И поэтому , не все еще потеряно на этом Свете.

Любовь Сидоренко

да, согласна с вами, но нас уже единицы на тысячи... это то, уже вымирающее поколение советского периода... а молодое- это циники сплошь и рядом...

O X A N A

А еще огромное количество непрофессионалов. Куда не сунешься, народ плавает просто. Профи - единицы! Почему? Ума не приложу...

Людмила Мухорина

и правда тявкают. и толком не чего не объясняют. я начинают сразу нападать. пока не появится старшая.всё сразу объяснят.

Be
Beznika

Потому что самая трудная работа- это работа именно с людьми! Нужно просто громадное терпение и самообладание.

Иван Бовкун

Ага,я вот тоже подметил,как будь то не доплата нам повысит им з/п,особенно в пенсионном фонде.

Изя Моргенштерн

Слишком много сфер обслуживания стало. Людей любящих других людей просто не хватает.

Лека Лютер

Скорее всего в начале карьеры они любили людей побольше, но потом узнали их получше.

Лора

видимо потому что и люди очень часто сливают свой негатив на сферу обслуживания

Luiza Berulava

Сферы не при чем...Люди изменились в Корне(соответственно и на работе-то же...

Майя Петрова

Они не умеют ничего другого делать и их бесят посетители, клиенты и пр. ...

Вадим Русских

А человечество, вцелом, никогда не страдало альтруизмом.В любой сфере.

Чеширский Кот

потому что там встречаются люди одного типа !которые не любят людей !

Niherasebeblia

они и не обязаны никого любить! их дело быстро и профессионально обслуживать клиента,чтобы не было нареканий!

Татьяна

Был бы их бизнес, сразу полюбили бы. А когда на подхвате, то вот так....

Юлия Пак

У нас не принято любить...ни себя, ни других. А тем более на работе.